Свердловская область

Как в России создать свой бизнес и не прогореть? - вопрос №4344396

3 ответа

Ответы

Всегда будет риск. Вас не тронут, пока вы не перейдете границы, установленные государством. Нарушения допустимы в разумных пределах. Все рискуют.
Никак. Возможные конкуренты, которые озадачены тем же вопросом последуют за тобой в любом случае. Россия это стихийная держава с контролем только за оружием, при этом здесь нет никаких предназначений для трудовой, эффективной деятельности, поэтому отечественные товары и услуги серьёзно уступают в качестве и почти не имеют ассортимента.
Хочешь эффективной занятости, тогда нужно переселяться за пределы российских реформ.
Здравствуйте.
Поздно, кто не успел, тот опоздал-ранее, кто вошёл в поток, создал в прошлом веке свой бизнес и работает в этом в новом столетии на себя.
Владея навыками, умением и др.-создать можно, умеючи лавируя,, обходя препятствия-существовать…