Расход топлива на приборной панели Nissan x-trail 2008 г. - вопрос №4344787

Завожу машину-показывает пустой бензобак, через пару минут и уже в движении начинает набирать полоски до нужного уровня, меняли датчик расхода топлива, все было нормально полдня, и снова по новой (((((( если смотреть по цифрам, то остаток пишет… но напрягает именно горящий вначале значок бензобака, из за этого мне кажется, что вообще вся приборная панель врет… вообще визуально мне проще на шкалу смотреть, чем на цифры…

Ответы

Обратитесь к автоэлектрику, нужно проверить проводку от датчика до приборной панели и желательно работу самого датчика. Возможно недавно устанавливалось какое то доп оборудование на автомобиль или производился ремонт и кем то был поврежден провод идущий на указатель уровня топлива.
Сначала проверти АКБ (аккумулятор).
Состояние клемм, степени заряда и главное емкость.