Здравствуйте меня завут Татьяна. наша соседка оскарбляет моих детей. И не как не может угоманится вчера ана душила мою дочь с её подругой. И мы сней подрались. А на челось все ставо что её младший - вопрос №4344948

сын показывал моему сыну маленькаму как нада занематся сексом. Я им просто сказала а она вштыки её дети хорошие а наши шалавы потоскуки. Вот подскажите что делать
3 ответа

Ответы

мысленно представьте тех людей которые вам и вашей семье жить. потом мысленно скажите такие слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь  это должно помочь их угомонить
Закрыть ей дорогу к вам и поставить защиту это вы можете сделать у любого эксперта
Надо защиту от нее поставить