Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у молодых людей пауза или полный разрыв? Он появится еще в моей жизни? - вопрос №4345003

Юлия и Александр
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, сейчас пока что пауза, и ушел человек в себя, пока что не хочет ничего, скорее всего мужчина не хочет, дайте время, он еще проявится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
Здравствуйте, в течение года есть предпосылки к примирению, но не в ближайшее время.