Добрый день. Скажите пожалуйста,мне необходимо было сдать анализы на гормоны на 2-3 день цикла. В четверг у меня начало «мазать» в пятницу мазало,в субботу почти ничего не было и так таковые обычные - вопрос №4345009

Добрый день. Скажите пожалуйста, мне необходимо было сдать анализы на гормоны на 2-3 день цикла. В четверг у меня начало «мазать» в пятницу мазало, в субботу почти ничего не было и так таковые обычные«месячные» так и наступили. Обычно они идут 5-6 дней. Скажите, гормоны уже лучше не сдавать или сегодня ещё можно?
2 ответа

Ответы

Информативнее перенести на следующий цикл сдачу анализов
Это не менструации, вероятно у вас есть нарушения фона
Ожидайте обычных ваших менструаций
если бывают задержки по 2-3 мес, можно сдавать и на фоне задержки