здравствуйте!проводили племянника в армию,через пару дней обьявилась девица,пишет его матери ,что она его девушка-хочет познакомиться и узнать как ее дела! мы от - вопрос №4345373

такой наглости в шоке-а мы и знать не знаем что у него девушка была.выложила фото с ним.только из интернета узнали о ней.он ничего и не говорил, вроде и никуда не ходил толком.что ждать от нее, серьезно ли у них-принимать ее или послать? артем 21,08,2001 буинск татарстан и ольга 30,04,2001
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Серьезно-это когда заявлено официально, что у него есть такая-то девушка. Данную барышню отправьте обратноЮ от куда пришла.