Человек резко перестал отвечать на звонки/сообщения. Хочу узнать почему он так себя ведет и выйдет ли на связь в ближайшее время. Карина 20.12.1994 Александр 29.05.1995 - вопрос №4346576

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смотрите у него возобновился связь с другой девушкой но долго они не будет вместе опять расстанется очень скоро. И он вернется к тебе в середине июля максимум.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина к бывшей девушке вернулся.
В этом году он не выйдет на связь, его дорогу к вам перекрыла другая девушка.
Обиделся на что-то. Да и женщина из прошлого появилась. Но он  еще вспомнит вас. И встреча будет обязательно. Не скажу, что это в ближайшие дни, но в июне будет
Здравствуйте новые отношения начались у него поэтому и отстранился, но пройдет время он поймет что вы лучше новой дамы и объявится
Здравствуйте. Зависим от ситуации связанной с женщиной, возможно из прошлых отношений, сейчас эмоциональный период. Вам ещё напишет
Ушёл в сторону. Эмоционально устал от данных отношений. Объявиться через несколько месяцев, но на тот момент будет уже в паре.
Не выходит на связь потому, что у него нет понимания к чему могут привести ваши отношения, не видит будущего. Здесь проблема исключительно в нем самом, в его неуверенности. Через какое то время он еще появится в вашей жизни, но не в ближайшее время. На данный момент решает проблемы, которые тянуться из прошлого.
3мечей, дама жезлов, всадник чаш, дама пентаклей на таро выпали. Я б хотел сказать что другая у него, но тут даже не другая, а другие. Он женщинами окружен как конфетами со всех сторон. Разрывается просто. Не до Вас. И шут на будущее увы с ним все пустое
Расклад показал появления третьего лица, но мужчина задумался, что далее, взял паузу. Но, общение еще будет.
Нет у него нет к вам нечего решил новую найти себе по духу
Добрый день
Переосмыслил и понял, что ему комфортнее без вас, увы. Не выйдет. Не ждите. Закрывайте эту тему.
Выйдет. Краем уха услышал о Вас неприглядную новость. Возможно, о связи с мужчиной в прошлом. Совершенно очевидно, что и сам переживает,  но ему нужно время, чтобы заглушить в себе приступ ревности.
Карина, по раскладу — ситуация без умысла плохого с его стороны — что-то от него не зависящее и связанное с оф. структурами.
Банальная обида со стороны мужчины, он закрылся в себе.

Потерял доверие. На связь не выйдет. Нарушена гармония. Держит негатив он.
Он о другой думает
Мужчина разочарован, сомневается в Ваших с ним отношениях, в ближайшее время на связь не выйдет
Капризный и грубый молодой человек и с каждым разом Вы будете в нем разочаровываться, на связь не выйдет, если только сами напишете ему, но и это сообщение останется без отклика. Он сам себя не понимает, чего в жизни хочет и вымещает свой негатив на других людей. Такой он не только с Вами, со всеми людьми.
Здравствуйте! Он уже очень скоро объявится, как только поймет, что вы стали забывать его и сами писать не намерены. И появится, как ни в чем ни бывало, будет милым и страстным. Сейчас намеренно не отвечает, манипулирует, искусственно разжигает ваш интерес. У мужчины нечистые намерения. Вы очень понравились ему, он сильно постарался, чтобы вызвать ваш интерес к себе. А теперь пропал, чтобы вы почувствовали это и очень огорчились. К сожалению, такие качели будут происходить и дальше, здоровых отношений с этим мужчиной не получится построить, он абьюзер, просмотр показывает так. Мужчина и дальше будет бросать вас из огня в ледяной холод, устраивая американские горки и заставляя страдать.
Так это ваш муж по судьбе. С ним ребенок и счастливое будущее. А этот период пройдет и он кспокоится, вы будете вместе! Можно вас соединить обрядом на примирение…
к сожалению он не хочет выходит на связь… нашел вам замену… простите сказок писать не умею…
Ничего серьезного не хочет, не хочет отчитываться.
Есть другие женщины для легкого времяпрепровождения.
Много мнить начал о себе, вообразив, что все вокруг него должно вращаться. Слишком эгоцентризм стал его захватывать. Третье лицо завладеет его внимание м в ближайшее время, переключится на эту ситуацию.
Считает, что задета его гордость. Выйдет, стоит вам забыть о нем.
Здравствуйте, загулял с друзьями, ему не до Вас. Вообще человек не очень-то и серьезный.