Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Являюсь ИП, занимаюсь авторемонтом в своей автомастерской, ОКВЭД 45.20.1 (Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и - вопрос №4347063

легких грузовых автотранспортных средств). Режим налогообложения –патент. ККТ пока не установлена, ещё действует отсрочка до 01.07.2021. Хочу заключить договора на поставку запасных частей с оптовыми поставщиками, заказанные детали буду устанавливать на ремонтируемые автомобили, планирую создавать заказ-наряды где указаны будут выполненные работы и используемые материалы, материалы будут указаны соответственно с наценкой. Открывать магазин розничной продажи пока не планирую, т.е. реализация товара только для клиентов автомастерской. Вопрос: Могу ли я так вести деятельность с ОКВЭД 45.20.1 или нужно открывать дополнительные ОКВЭДы для реализации автозапчастей в своих заказ-нарядах и покупать дополнительно патент на розничную торговлю деталями?