Где найти компанию на шашлыки ? В частности интересуют особи женского пола так как друзья есть .Не работаю ,не учусь так что коллектива никакого нету - вопрос №4347087

Ответы

Иными словами, Петр, Вы хотите овладеть навыками конструктивного общения, чтобы познакомиться с девушками, верно понимаю? Еще, наверное, Вы хотели бы повысить самооценку и избавиться от комплексов, чтобы чтобы реализовать эти навыки? Можно узнать Ваш возраст?
Здравствуйте, Петя! Есть и соц.сетя и приложения для знакомств, форумы. Готового ответа никто Вам не даст — де найти компанию и женщин, для этого нужно начать занимать более активную позицию и искать их.