Стоит ли бросать работу? И раньше эта работа доставляла мне головную боль, но сейчас я чувствую себя истощенной. Я хотела уйти уже давно, но никак не решалась. Ведь там я потратила кучу времени, оста - вопрос №4347203

Начну с того, что мне всего 13. В прошлом году устроилась в команду по переводу комиксов. Работа неофициальная, без зарплаты, для себя. Проработав там полгода, я ушла и решила создать свою команду. Все было отлично, однако потом наступила учеба. Я решила прервать деятельность на 2 месяца из-за нехватки времени. Буквально на днях я вернулась и поняла, что все координально изменилось. Те главы, которые замещали меня слишком стали смотреть на всех свысока, и коллектив стал токсичным. Они уволили всех тех, с кем я работала. Права на владения группы сейчас находятся у них и я не могу с ними ничего сделать. Я поняла, что стала сильно уставать в последнее время. И раньше эта работа доставляла мне головную боль, но сейчас я чувствую себя истощенной. Я хотела уйти уже давно, но никак не решалась. Ведь там я потратила кучу времени, оставила частицу души. А теперь вовсе не знаю. Я планировала в будущем работать в настоящей команде.А теперь не знаю, вытяну ли. Стоит ли мне бросать эту команду или продолжить с болью, но продвигаться?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…

Здравствуйте, Анастасия!
А вы сделаете так, как вам сейчас напишут? Вы сделаете так как вам сейчас посоветуют, а потом будите удивляться, что живёте не так как хотели? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.