Добрый вечер уважаемые эксперты ) обследовалась у инфекциониста на подозрение описторхоз , не подтвердился . Анализы показали , что у меня проблема с печеночной пробой , густая желчь . По симптомам - - вопрос №4348473

после каждого приема пищи иду в туалет, еда выходит практически вся сразу. Так же тяжесть в животе. Воспалений по анализу нет. Подскажите пожалуйста лекарства и лечение при моих симптомах, если кто то консультирует по таким вопросам напишите пожалуйста, очень трудно в городе в больнице и долго все, хочется уже начать лечением заняться скорее. Буду рада советам и рекомендациям.
0 ответов
Вопрос закрыт