кольцо во сне... - вопрос №434888

Здравствуйте, уважаемые эксперты! подскажите что может означать сон… почему то запомнился мне очень… всё утро думаю об этом… видила во сне как мне одели на палец кольцо… серебрянное с желтым камнем… на безымянный палец… помню свои мысле что очень странное сочетание серебра и желтого камня… что за камень не знаю… достаточно большой… но всё же не перстень, а именно такоеженское кольцо с камнем… помню что я его показываю людям, хвастаюсь что ли… но вот кто дарил… кому показываю… вообще не помню... что то означает этот сон? обращать на него внимание?  спасибо за ответ...

Дополнение автора от 23.10.12 08:36:18

я видела как мне его одевают... я не сама его одела...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.

В этом сне кольцо, одетое вам на палец, выступает в двух ипостасях. Первая — некое ограничение связанное с личной жизнью ( так как палец безымянный), которое вы чувствуете. Ограничение это зависит не от вас, от человека из вашего ближайшего окружения ( так как палец безымянный, скорее всего это супруг).  Желтый камень- указывает на актуальность вопроса разрыва отношений.

Вторая — это же кольцо, обеспечивая вам  ораничения в жизни, служит и ОБЕРЕГОМ!  Который охраняет вас от многих неприятностей.

СМЫСЛ — не торопитесь освободится от того, что бережет вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще считается, что если девушка одевает кольцо на безымянный палец во сне — никогда не выйдет замуж… Будем надеяться, что это не Ваш случай.

Доброго дня, Ирина!

Сон означает то, что в вашей реальной жизни вы подчас связываете себя разного рода обязательствами, которые могут противоречить вашим внутренним убеждениям. С одной стороны есть что-то приятное в том, чтобы быть связанным по собственной воле. С другой стороны — есть соблазно переложить ответственность за свою несвободу на других. Сон говорит о внутренней несвободе.

Здравствуйте! Кольцо с камнем означает неожиданное знакомство, которое может привести к браку..

Удачи!

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит об душевном одиночестве и разочаровании, не полноте чувств. Если в данный момент у Вас есть мужчина, то во сне он может быть представлен, как кольцо из Вашего сна, т.е. вроде как и кандидатура не плохая, многим нравится, но имеет слишком много противоречий, не сочетаемых с Вами качеств, приносящим Вам печаль, не удовлетворенность.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте, сон к получение предложения руки и сердца. Замуж позовут и вы согласитесь. И друзьям будете хвастться своим женихом :) Хороший сон.

Добрый вечер! Хороший сон. Предвещает неожиданную помощь в решении проблемы, которая Вас давно тяготит.  Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA