Может ли защиту пробить бытовой сглаз и психологические страхи - вопрос №4349518

Добрый день, знающим, видящим.
У меня такой вопрос, год назад поставила у практика защиту стихийную( практик мне нравится, открыт к общению, не скрывается и т.д)
Обычно после каких-либо стрессовых ситуаций прошу, правда другого уже практика посмотреть биополе(чакры и т.д) она мне сказала что есть бытовой сглаз и это всё мои эмоции и т.д( я работала над собой сама) чистила-жгла свечи, благовонии, ванна с солью.

Я не из тех который лишь бы почиститься да продиагностироваться...

Сейчас чувствую, что состояние это никуда не ушло, посмотрела уже диагностику воском, другая женщина, которая обычно делает программные свечи и тоже сказала, что есть негатив бытовой(страхи, блоки) и кольцо.

Вопрос такой, может ли защиту пробить бытовой сглаз или она не для такого? Как вообще это можно проверить, благодарю вас!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сами вы себя почистить не можете это ваше самовнушение, да, может пробить
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA