Уважаемые эксперты, обращаюсь к Вам за советом. Речь снова об участке. Дело в том, что оказалась в ситуации тупиковой и что делать дальше - не знаю. Родственники напористо ждут, когда будет построен - вопрос №4350581

изображение из вопроса изображение из вопроса
дом и я их приглашу туда жить. Помощи никакой. Плюс вынуждена взять на себя всю работу (делопроизводство), касаемо дачи, оформленный на сестру (дедушка не может потянуть а сестра живет в другой стране и не собирается учавствовать). Как итог — куда бы я не посмотрела — не понимаю, что делать дальше со своим участком. Помощи ждать неоткуда, а сил и времени все меньше. Зарабатывать стараюсь, но в одиночку становится слишком сложно. И продать жалко, и уже чувствую, что я выбираю от того, что тащу все сама. Прошу у Вас совета и ответа на вопрос: как будет развиваться ситуация, касательно моей земли? Как правильно было бы поступить сейчас? Возможно, я все же получу помощь? Спасибо! Кристина 14.08.1990 И прилагаю фото участка.

Лучший ответ по мнению автора

Вы получите помощь, в течение лета будет знакомство с человеком, который поможет решить ваши проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет помощи не будет не ждите
Помощь будет. Женщина поможет. Все уляжется.
Продавайте участок, одной там делать нечего. Потом мужчину найдете с домом.
на себя только надейтесь…