Прогулка по кладбищу во сне, "седьмая версия от кармы"? - вопрос №4351315

Добрый день, уважаемые эксперты. Снится мне под утро такой сон — иду я по улице в деревне своих бабушки и дедушки, погода хорошая, ночь, светят фонари, не страшно, стоит кладбище, решилась пройтись рядом и посмотреть, хотела дойти до могилы деда, посетителей много, все у могилок, крестов. Слышу все мысли и чувствую все чувства, что испытывали близкие, кто-то сокрушался, что потерял ребёнка в родах, чувствовала боль потери, иду дальше, вижу души людей и тут кто-то сверху рассказывает мне, что как и как по виду узнать кто, когда умер, все эти души проходят мимо меня, тут они говорят, что есть души, которые стоят отдельно от всех. Подхожу и вижу своего дедушку, лицо изначально неузнаваемо, как паззл, потом складывается. Рядом со мной уже стоит мой брат и мы вдвоём стоим, слова дедушки: «соседская девчонка, найдите дневник, на 7… (слово не разобрала) на 7ом ауле седьмая версия кары (или кармы)».На моменте начала разговора чувствовала, что просыпаюсь, но через усилие дослушала это и проснулась, на часах 5 утра.
P. S. Дедушка покончил жизнь самоубийством, ему было 33. Я его не помню и никогда он мне не снился. Но меня всегда мучил вопрос, почему. Спасибо за ответы

Дополнение автора от 05.06.21 20:42:42
  • Целый день думала об этом, 7 аул нашла в гугле, это это Казахстан, Павлодар. позвонила дальним родственникам, они рассказали, что дедушка служил в городе Семипалатинск, опять же посмотрела по карте, эти города рядом. Во время службы там испытывали ядерное оружие, и было 7 полигонов (это все я узнала сегодня, что-то из сети, что — то спросила, раньше эту тему в нашей семье не обсуждали,) и, оказывается, что там есть завод Кары… модет быть он хотел сказать, что его поступок это последствие его службы, этих ядерных испытаний. Может они как-то подействовали на психику. Извините, что пишу это, просто мысли. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон можно истолковать так. В вашем роду случился трагический эпизод, который до сих пор не имеет объяснения в вашем сознании. И самоубийство вашего дедушки наложило тяжелую печать на жизнь вашей семьи.Вы нуждаетесь в ответе. И ответ косвенным образом пришел из вашего подсознания. Возможно существует его дневник, найдя который многое прояснится. Цифра 7 (седьмая печать кармы )  означает, что перекрыто дыхание и его душа не может ничего вам сообщить, но надеется на то, что вы это обнаружите сами. Думайте! И спокойных вам снов!