Новосибирская область

24. Московская туристская фирма «Ветер» продает авиабилеты и занимается авиаперевозками. Фирма безответственно относится ко времени вылета и прилета. - вопрос №4351400

Вылет в Италию задержали на 3,5 часа, а прилет из Италии в Москву на 8 часов. Чартер в Китай сначала был отложен на 2 часа, затем еще на один час, потом перенесен на следующий день. В итоге через сутки сообщили, что рейс отменен. На какую компенсацию могут рассчитывать туристы в каждом из этих случаев?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Про компенсацию и как юридически правильно действовать в этом случае -вам помогут юристы.