Ув.эксперты! ✨ Когда состоится знакомство с родителями девушки и мужчины? Сделает ли мужчина предложение? Будут ли у пары совместные дети? Когда? - вопрос №4351544

1500 p
Олег 14 июня 34 года
Ксения 15 июня 32 года
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, просмотры показывают, что вы слишком торопите события.

У вас с Олегом замечательный потенциал, как у пары, вы нравитесь друг другу и вас друг к другу сильно влечет. И Олег в своих дальнейших жизненных планах ориентируется именно на вас, во всяком случае, другой девушки, которая могла бы с вами конкурировать, в его окружении нет.

Но узаконить отношения он пока не планирует. Совершенно к этому не готов.  И ваше нетерпение, вербальное или невербальное, будет его только отталкивать. Это как в физике: каждое действие рождает противодействие.  Ему нужно время, чтобы  «созреть», морально подготовиться к браку. Поэтому спешить знакомиться с вашими родителями он тоже не хочет, так как в его представлении это нужно делать только в том случае, когда у пары уже статус жениха и невесты.

За исключением этого,  у вас в целом, прогноз хороший.   Официальное предложение будет, ориентировочно во второй половине следующего года. Это либо конец лета, либо начало осени. Знакомство с родителями тоже на следующий год выпадает (весна), может, и в этом состояться, если вы будете настаивать. Но настаивать не надо, пусть все идет своим чередом.

И насчет детей у вас прогноз тоже хороший. Первая беременность  сразу после свадьбы или даже незадолго до нее, очевидно одно — проблем с ней не будет, и родите вскоре после свадьбы. Второй под вопросом, могут быть проблемы с зачатием.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К осени знакомство состоится. Будет предложение, а после и дети.
В отдалённом будущем будет семья.
Мужчина не настроен на семейную жизнь.
Здравствуйте, знакомство идёт в конце августа. Предложение будет, но само торжество я не вижу или это будет узкий круг друзей и родственников. Я вижу девочку, беременность весна-лето следующего года
Здравствуйте. В августе знакомство, в сентябре предложение. Дети появятся в течение года. Всех благ.
Всё в паре хорошо, но не спешат оба, в смысле завязать брачный узел, познакомить с родителями и назанчить дату свадьбы, оба свободолюбивые и  ценят личное пространство, но Олег для Ксении образ идеального мужа, и надо очень постараться отвести его до загса, возможно беременность поможет ускорить процесс, что касается одобрения родителей, то Олег откровенный, живет с открытым сердцем и мама его точно уже в курсе с кем он проводит время. Ксения, вы учитывайте его личные характеристики, например он строго придерживается своих убеждений, и любые разногласия могут стать непреодолимой преградой в отношениях. Любовь для Олега  нечто большее, и происходящее в его голове больше, чем в сердце или ниже пояса, он разумом пытается управлять своими чувствами и вашими, к вам предъявляет высокие требования, как своей избраннице, он хотел бы всё тщательно запланировать,  продумывая все детали до мелочей, по этой причине, раньше поздней осени ваша помолвка вряд ли состоится, хотя вы можете вывести его на прямой разговор, и сами повести за собой, он вам не откажет, он ценит уважение и честность, и прямоту речи.
Здравствуйте! Знакомство будет, чуть позже и предложение будет, а вот дальше все будет либо сдвигаться, либо меняться. Пока семья — не просматривается
В начале июля знакомство будет с родителями мужчина сам предложит это
Здравствуйте!

повод познакомить будет на торжестве семейном, вероятнее всего, это загородная вечеринка, чей-то день рождения, например, большое общество, слёт родственников и родных, самых близких.

На этот день может состояться ваша помолвка, вас воспримут официальной невестой, мужчина загадывает вас представить в качестве любимой. Возможно, там же и сделает предложение.

Выходят летние месяцы. Дети будут и не один.

Предложение будет ближе к зиме а знакомство состоится после 4 недель от вашего дня рождения, ожидайте девочку в течение 2х лет
Здравствуйте! Олег притормаживает знакомство с его родителями, а родные Ксении совсем скоро узнают Олега. Союз пары крепкий, если вы не будете делать глупостей, то могут завязать я очень серьёзные отношения и вскоре конечно предложение от Олега, свадьба очень красочная, я вижу много цветов и улыбок. Детей совместных пока не видно в ближайшем будущем, в начале следующего года возможно зачатие ляльки у пары — для начала вам следует настроить свой быт и получше присмотреться друг к другу — могут быть трудности, но если вы решили быть вместе, то ваша любовь все преодолеет.
Знакомство с родителями падает вам на этот год
Предложение ожидайте в ближайшие 8 месяцев
один сын просматривается на ближайшие 5 лет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
  1. Летом будет знакомство с родителями.
  2. Да он сделает предложение.
  3. Да будут дети.
Состоится в течении месяца, мужчина об этом думает, понимает, что чем раньше тем лучше- так как это намерение висит, хотя и сам он оттягивал.