Лотос, татуировка: леопарды - вопрос №4351951

Уважаемые эксперты, сегодня ( в ночь на субботу) приснился сон, словно у меня дома в маленьком горшке цветочном ра спустился большой цветок. Без стебля и листьев, словно из земли бутон вырос и раскрылся. Огромный, размером с голову человека. Звучало в голове, что это лотос, но форма была другая и цвет… Такой горчично желтый, а по лепесткам узоры…
А второй момент сна- прихожу в тату салон делать на спине татуировку. Простую коньурную… Кажется речь шла о птичтей тематике… И пока мастер вышла отдыхать, я увидела у себя на левой руке великолепную черно белую тату — мощный леопард-мама с малышами леопардиками…
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о лотосе предвещает приятное событие и радость. Возможно новое перспективное знакомство. Салон тату и леопард с котятами, в целом, символизирует исполнение желания или покровительство в делах, через влиятельное лицо. Добрых Снов!