Симферополь

Здравствуйте. Я ИП.УСН Доходы. Пользовался БСО. Заказал в организации, занимающейся оформлением и продажей кассовых аппаратов, кассовый аппарат. - вопрос №4352198

Что бы начать работать к 1 июля. Оформили мне его очень быстро, за 3 дня. Забрать смог через 2,5 недели, в связи с отъездом. Оплаты все это время приходили на расчетный счет. Выписывал БСО. Вчера забрал аппарат. Не знаю, как начать работать. Знакомый бухгалтер сказал, что нужно было с момента оформления в налоговой подключать его и работать. В этой организации, когда позвонили и сказали, что готов, предупредил, что не смогу в ближайшее время работать. Они сказали, что ничего страшного. С какого дня я могу его подключить и начать работать?? Если с 1-го июля? Не будет ли это нарушением.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт