Сон о бывшем начальнике и бывшем парне - вопрос №4352515

1.Приснилось, что с бывшим начальником я была в каком-то помещении. Помню я всегда его обнимала, он отвечал взаимностью и я не просто обнимала, я его тянула на себя и мы лежали, и я у него что то спрашивала. Потом он уволил бывшую девушку моего друга.
2. С бывшим парнем ехали на машине, мы были рядом с домом моей бабушки. Мы медленно подъехали к дому бабушки, мы сели на лестницу. По сну бывший был вич инфицирован, я его как то задела словами, он схватил меня за кадык, во сне было очень неприятно и я проснулась от неприятного ощущения в Кадыке, даже щекотно было. Ещё во сне у него была маска в крови с внутренней стороны.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Такие сны означают, что некие радости жизни уже позади, но все еще причиняют вам сильную боль и сдавливают дыхание. И вам надо вернуться к родным корням и желательно в одиночестве, что бы найти дорогу к новой жизни. Хороших снов!
Доброго времени суток!
1. Бывшая девушка вашего друга каким-то образом навредила вашей карьере.
2. Вас защищает дух вашего рода. Сейчас очень близко от вас находится источник заразной болезни, поэтому предпринимайте серьезные меры для защиты: носите маску, очки и перчатки.