Проверить когда был последний раз секс. - вопрос №435253

Добрый день, у меня есть вопрос очень бы хотелсь получить помощь профессионалов, мой муж уезжал на два месяца в долгосрочную комндировку и по приезду домой, под влиянием слухов, сомнвается в моей верности вплоть до развода, я нзнаю как доказать ему что последний секс был с ним два месяца назад, он настаивает на посещении гинекологачтобы я сдала анализы на микрофлору и др., по его мнению это сможет служить подтверждением был ли посторонний секс, скажите пожалуйста это возможно или нет?

1 ответ

Ответы

Нет, не возможно. Точнее, нет возможности проверить вашу микрофлору в динамике, т.к. до его отъезда анализы вряд ли сдавались. Но вам стоит обратить внимание на его навязчивое восприятие факта вашей измены. А так как лучшая защита это нападение, то стоит ему задать вопрос, почему он так интересуется вашей микрофлорой. В таком случае, есть смысл и ему сдать мазки, а заодно и кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты. Ведь вы тоже так же справедливо не уверены в его верности и хотите знать с кем он был и когда:)).