Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто отправила парню к которому у меня чувства картинку о примирении(сейчас находимся в ссоре),он отправил тоже картинку о примирении,я поняла что мы - вопрос №4352797

помирились, потом я захотела в туалет, но почему то пошла в ванну и в самом процессе заметила что из меня вышел маленький эмбрион то есть выкидыш случился, и их стало выходить все больше и больше, каждый раз они с размером увеличивались, я очень испугалась во сне(в жизни не беременна)этот сон приснился с утра в воскресенье, может ли он сбыться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!  Ваш сон означает, что вы помиритесь. Но вам надо заботиться о своем здоровье. Пролечиться по женски. Что бы не иметь потом проблем. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон означает, что, парень хочет помириться, но, при этом ждет от Вас перемен в отношениях, хотя об этом должны думать оба. Во сне показано очищение от чего-то лишнего, на данный момент, и,  ненужного. Значит, всё, скоро наладится и, Вы придете к общему компромиссу. Добрых Снов!