Доброе утро!Приснилось,что мой бывший мужчина сделал совместное фото со своей новой девушкой и они вдвоем на фото держат его 2ого ребенка от 1ого брака,ребенок на фото в костюме зверушки и ему год. - вопрос №4352822

Я подумала как такое могла разрешить мама ребенка и как у них хватило наглости слелать такое проф.фото, ведь с этой девушкой он всего месяц! И я возмутилась во сне и об этом сказала, а мол.человек был агрессивен в мою сторону во сне и он как-будто меня ненавидел.Взгляд был злой и была агрессия в его ответе.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит вам, что не стоит судить действия вашего бывшего мужчины, что бы вы не думали о нем, его личная жизнь уже течет без вас и он делает то, что считает нужным. Не стоит вмешиваться и думать о нем, Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Основной смысл такого сна заключается в том, что, у мужчины, не все гладко в отношениях с новой девушкой. Это вызывает у него агрессию, в отношении собственных ошибок. Он периодически возвращается к прошлому, приукрашивая его и, успокаивая себя тем, что, можно все вернуть назад. Будут новости Вам об этом мужчине… Добрых Снов!
отношения у него сейчас не важные…