Здравствуйте дорогие эксперты. Просмотрите пожалуйста мои вопросы. 1) любит ли меня мой муж? Со временем сильнее меня будет любить (любит)? Именно любовь ко мне, или привычка? 2) хотел бы новых - вопрос №4352831

1500 p
отношений, знакомств, измен? Попробовать в секс новое тело? 3)что ему нравится больше, смотреть порно или секс со мной? 4)у него есть ко мне сексуальное влечение? Именно хочет меня /жаждет, страсть есть, или же для галочки секс? При сексе со мной, он фантазирует о других, думает? 5) у него есть наклонности педофила? Почему он любит смотреть порно именно с молодыми (полрлстками) девушками… Мне кажется на некоторых видео девушкам не больше 16 лет… 6)считает ли он, что я старею? И что есть много молодых, сочных? 7)наше настоящее /будущее. Сможем ли мы друг другу быть верными всю жизнь? Хочет ли он прожить со мной всю свою оставшуюся жизнь? Считает ли он меня красивой, сексуальной? ревнует меня? Видит, что на меня другие мужчины смотрят? Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996 все что увидите. Так же, как ко мне относится мужчина Александр 20.07.1988 спасибо, всех оценю

Дополнение автора от 08.06.21 12:59:48
Какой именно интерес /к чему интерес был к Снежане в 2018 году? Что хотел от еее? Или больше фантазировал на образ ее? Хотел интима с ней?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/d4uEqwY5m3M
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не любит, он хочет что бы Вы для него постоянно менялись, тиран. Если Вам подходит роль жертвы, то Вы останетесь парой до тех пор, пока будите его устраивать и ему не станет скучно. Отношения на низких энергиях.

У Вас из за не любви мужа очень низкая самооценка и ревность. Разрушительно это очень, в таком состоянии Вы можете заболеть.

Ревнует вас, но не показывает этого, привычка, фантазии есть конечно, но он вам верен и не собирается изменять, наклонностей нет.
Здравствуйте любит он вас, не любил бы давно ушел бы. Нет измен он не хотел бы. Насчет порно да это у него уже привычка от корой он не сможет избавится, к вам есть влечение, но уже не такое как раньше. Нет наклонностей педофила у него нет, просто ему нравятся молодые подтянутые тела не более, но не дети, в этом вы ошибаетесь. Нет он не считает что вы стареете, но все же хотел бы что бы вы больше времени уделяли своей внешности. Да он вас считает красивой и хочет жить с вами.
Анастасия, семейные отношения не держатся только на низменных инстинктах, муж жену не должен ревновать, в семье не нужны страсти-«мордасти», необходимо доверие и уважение, вот чего вам собственно и не хватает, ваш муж чувствителен и принимает всё слишком близко к сердцу, его чувства легко задеть, и однажды он вам всё выскажет или молча встанет и уйдет, Дмитрию нужна жена уравновешенная, уступчивая, нежная и ласковая, утончённая и дипломатичная, почему он смотрит видео-для взрослых, потому что  всегда ему хочется каких-то новых впечатлений, с вами у него нет взаимопонимания, он руководствуется тем, что у каждого из вас судьбы идут параллельно, и  нет ощущения, что вы одно целое.
Вы живете вместе, но у вас нет семьи. Вы не будете друг другу верными и это совершенно очевидно, сами не против смотреть во все стороны, ваш вопрос — нравитесь ли вы другим мужчинам, и смотрят ли на вас другие- нравитесь и смотрят конечно, видит ли это муж - видит безусловно. Ему главное в вас, чтобы были веселой, контактной, активной и не грузили его своими проблемами, а он всегда будет поступать так, как хочет он.
Анастасия, поймите одно — распаляя страсти вы не удержите и не разовьёте семейное счастье, а погубите.
Вы видите в нем то, что сами отражаете. Отношения в паре зеркальны. Вы ведь сама любопытная и склонна к сексуальным экспериментам, поэтому измены с вашей стороны вполне вероятны., и ваш муж это знает.
Судьба ваша однажды повлияет на ваш сексуальный темперамент самым необычным образом, например, у вас будет к среднему возрасту полное безразличие к сексу, когда другие дамы только расцветают, вы как раз  погасните, у вас могут быть эксперименты с несколькими секс партнёрами, слишком частая смена партнёров и другие нетрадиционные пристрастия до тех пор, пока вам секс в целом не опротивет. Ваш муж склонен возлагать на вас, как на свою жену большие надежды, но вы не оправдываете его надежд, и с его  стороны явно прослеживается разочарование, вы потворствуете  не самым лучшим желаниям друг друга, ваш брак уже дал трещину, и постепенно разрушается, с вашей стороны присутствуют тайны, интриги, уклончивое поведение и обман. Муж смотрит пока через «розовые очки», как бы не замечая, ему любопытно до чего дальше всё может докатиться, в отношениях между вами уже поселилось сомнения, неверность, беспорядок, разочарование и неопределённость, взаимное смятение и это серьёзный минус для семейной жизни.
Любит только Вас.
Верен вам. Никого нет у него.
Он и сам не может избавится от этой зависимости смотреть порно.
Сам не знает как с этим справится.

1. Не любит, угасли чувства
2. Хотел бы изменить
3. Настоящая близость ему нравится больше
4. Влечение слабое сейчас, но это можно исправить
5. Это смотрит, потому что в юности это упустил
6. Считает что стареете
7. Ваше настоящее — застой. Ваше будущее — отношения будут трещать по швам из за накопления негатива и дисбаланса.

Ревности у него не особо много. Вы его устраиваете чтобы жить с вами. Привык. Но ему много не хватает.

У вас есть шанс сохранить будущее если сейчас сделать чистку и гармонизацию отношений. Сексуальную привязку нужно тоже почистить и усилить. Тогда у вас все гармонично будет.

Здравствуйте. Очень хорошие вопросы вы задаёте! Почему они возникают в вашем уме? В этих вопросах содержаться все ответы. Много сомнений и неуверенности в вас. Вы воспринимаете Дмитрия только умом и телом, так же как и он воспринимает вас, вы отражаетесь друг в друге как в зеркале. Если бы в вас были чувства, эти вопросы не появились бы. Дмитрия с вами связывает только секс, привязанность к телу и вас пока это устраивает. К сожалению, такое состояние нормально для большинства пар. Без искренних чувств друг к другу, рано или поздно любые отношения обречены на увядание. По фото можно было бы сказать кто из вас будет инициатором начала прекращения отношений.

Здравствуйте, муж Вас любит. Смотрит порно, потому что давно привык его смотреть, и этим он находит разнообразие в сексе. В сексе Вы его очень даже устраиваете, и он Вас хочет и испытывает к вам страсть,  иногда ревнует, но уверен, что Вы от него не уйдете. Считает Вас красивой, в мыслеформах читаю его образ о Вас — худенькая, сексуальная, вроде бы темные волосы. Он о вас думает и хочет Вас.   Александр испытывает к Вам физическое влечение. Сейчас в отношениях с мужем — недоверие, это не только вличном, а и по деньгам Вы от него что-то скрыли, он догадывается или узнал, его сильно это раздражает, может так случиться, что  будет ссора. Но стоит  подумать о том, что все же по судьбе вам быть вместе, и   разлада можно не допустить.
Да любит вас. Никаких соперниц и измен у него нет. Он однолюб.

Анастасия, добрый день!

Сексуальные отношения для такого человека, как Дмитрий являются проявлением любви и показателем чувств к партнеру. Хочется занимать главное место в Вашей жизни и возникают требования подчинения себе.

 Важно, как проявляет себя в отношениях вторая половинка, насколько ценит — от этого зависит и самооценка. Поэтому Дмитрию требуются постоянные подтверждения любви и все же остается неуверенность в партнере. Любимый человек должен доказывать значимость партнера для него. Иначе, возникают частые требования оральных ласк или каких-то еще более интимных проявлений в сексе. В то же время, когда партнер соглашается, начинает мучить совесть, появляются сомнения. Процесс нарушается, и нет уже уверенности, нужно ли это. Доминирование начинает сменяться подчинением. И вот уже такой человек сам готов служить своему партнеру и давать взамен то, чего так страстно желал. Сомнения в себе в данном случае для близких отношений совсем не плохо. Одна строго доминирующая роль будет неверной. Хорошо, меняться с партнером ролями, вести себя по-разному. Такие игры очень полезны для близости и взаимопонимания не только в постели, но и в отношениях.

Смотрит порно из-за того, что ему чего-то не хватает в интимной жизни с Вами, именно вот этих игрищ, нужно внести что-то новое и необычное. Он Вас любит и из-за этого разряжается смотря порно, пойти кого-то искать на сторону – нет. Не бойтесь этого.

Дмитрий не педофил, но наклонности у него интересные, тайные желания.

секс  с вами его не удовлетворяет и любви нет, но жить с вами намерен долго.
Любит и приклеился к вам навечно.
Здравствуйте.Мужчина вас любит и очень привык душевно.Изменять он вам не хочет, мужчина-однолюб.Ему нравится и порно и секс с вами.Сексуальное влечение сильное, о других он не думает.Наклонностей педофила у него нет.Старой вас не считает.Вы будете жить долго и счастливо, без измен.Очень ревнует вас, считает самой красивой и сексуальной.Вам нужно отбросить все сомнения.Александр влюблен в вас, считает очень привлекательной.Всех благ!
Здравствуйте. Он Вас принимает как родного человека, но врюот как к женщине, страсти, тяги, жажды уже нет. Ему хотелось бы пробовать новое, воплощать свои фантазии, но держит себя пока в руках, но это будет не всегда, но развода не желает
Ваш муж сделал осознанный выбор связав с вами свою жизнь, вы его полностью во всём устраиваете, он вас любит и будет любить со временем только сильнее.
Это и называется укрепление связи.
1.есть чувства, но холод в отношениях
Чуть позже измены присоединятся
2.да, очень хочет новое тело, причём это его цель ближайшая
3.секс с вами — обыденность, а порно там разное всегда. Его заводит. Но не то, чтобы сильно.
4.вы его вполне устраивает в этом плане, просто хочется новых ощущений, но не может сказать каких, зажат
5.наклонностей у него нет. Вполне норм мужчина
6.ну да, есть такое. Не может принять до конца ваше тело
7.настоящее ваше с ним, мало страсти, ему хочется от вас больше. Но чувства никуда не исчезли и не исчезнут. Будут с возрастом ещё больше к вам любви и тепла. Девки иссезнут

Да, считает вас крутой и красивой, ухоженной.
Ревнует и никогда не допустит других мужчин в вашу жизнь

Александру вы, очень нравитесь. Не против с вами замутить

Что касается Анжелы это бред. Там ничего. Ошибка. изображение из вопроса

Здравствуйте.

1. Он Вас любит. Со временем, Ваши отношения будут становиться только крепче. Закаляться жизнью.

2. В данный момент, я вижу у него только фантазии. В реал, мужчина ничего не проецирует. Но фантазии на этот счет у него есть

3. Это разные ощущения для него. Кардинально разные. Ему нравится секс с Вами.

4. Если смотреть прошлое, то у Вас была сильная страсть, влечение друг к другу. Сейчас немного под утихло. Стоит внести в Вашу интимную жизнь что-то новое. Новые впечатления, ощущения.

5. Нет.

6. Нет, он об этом особо и не задумывается в серьез.

7. Мужчина выбрал Вас и с Вами хочет прожить до конца. Вы для него дорогой человек. Да, порой могут быть расхождения в желаниях и фантазиях, но это решается диалогом. Разговором по душам. И Ваши отношения будут куда крепче и лучше.

Всех Благ!

Здраствуйте.
Сделала расклад. К сожалению не любит по настоящему. Последнее время пришел к выводу что у вас с ним разные цели в жизни. Полюбит ли со временем? Нет. Он привык к вам, есть влечение Вы для него по прежнему желанна в физическом плане. К реальным изменам он не стремиться, вас достаточно ему. Ревнует конечно, считает собственностью.
Ваш муж с вами будет в очень крепкой связи.
Не выдумывайте, он Вас любил и любит и никто ему, кроме Вас не нужен.