Здравствуйте. Когда я познакомлюсь с мужчиной для жизни и конкретно при каких обстоятельствах ? Светлана 19.10.1968 - вопрос №4352912

3 ответа
Здравствуйте, для начала нужно избавится от негатива, которое не дает развитию каких либо отношений, воздействие от женщины завистницы! Которая прямо в дом к вам носила эту злость.По судьбе мужчины для брака не видно, это будет мужчина для встреч и совместного времяпрепровождения … Но иенно семейных отношений нет
в этом году познакомитесь.
Светлана, это лето сделает вас ярче, заметнее, усиливает вдохновенность, стремление к самопроявлению, выражению, и по способствует повышению вашей сексуальности в глазах у мужчин, вы может и захотели бы сдержать свой внутренний накал страстей, но вам этим летом редко это удаётся, чувства очень интенсивные, могут полностью захватить и в этом случае, ради получения желаемого, будете  готовы на многое, в общем, вас не удовлетворяют спокойные отношения, когда всё открыто и ясно, есть потребность иметь загадочного партнёра, непростого, глубокого, даже иногда недоступного. Обычно вы любите одиночество, вам хорошо наедине с собой, всегда найдете, чем себя занять себя, не ощущаете себя дискомфортно  в одиночестве, но не в это лето, ваше новое знакомство состоится в каком-то комфортном для вас месте, вероятно в гостях, вас могут познакомить, отношения будут начинаться, как дружеские со свободолюбивым человеком, либо сами отношения будут постоянно изменяться, и в целом вы привлекаете к себе контактных и подвижных людей. Он может быть вас чуть моложе, немного неуверенным в себе, первое время вам придётся пойти ради него на какие-то компромиссы, он будет иметь или испытывать какие-то ограничения в своей жизни, в вас влюбится.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.