неразговорчивость - вопрос №435307

Я Мага мне 21год и у меня вот какая проблема: Я без проблем знакомлюсь с девушкой, беру у нее номер телефона. Затем я звоню и могу долго с ней разговаривать на различные интересующие ее и меня темы. И так без проблем в течении нескольких недель, максимум месяца. А дальше я все реже и реже звоню ей так как у менянет темы чтоб с ней поговорить. И с каждым разом разговор становится все тяжелей и тяжелей. И она жалуется что я все реже и реже ей звоню. А я реже звоню потому что мне неочем с ней говорить, хотя я ее продолжаю безумно любить. Что мне с собой делать? Заранее огромное спасибо за любую помощь!

Ответы

Мага, это не проблема. Просто вначале, когда Вы начинаете общение,  вы стараетесь вести разговор на общедоступные темы. Вы еще не знаете человека. Задаете вопросы, которые Вас интересуют, получаете на них ответы. Когда все интересующие вопросы заданы, и не находится что-то общего, интерес к человеку пропадает. В данной ситуации выход  есть. Можно выяснить интересы другого, проинформировать себя на эту тему в интернете или почитать книги. Тогда появятся новые вопросы и новые ответы.