Практика энергетическая - вопрос №435311

Здравствуйте!

Я люблю одного мужчину, которого обидела довольно давно, по глупости своей. Он очень обиделся, переживает и сейчас.Мы не общаемся, он не хочетб замкнулся и не реагирует на меня. Прощения я у него уже просила, простила и себя (выписывала на бумагу Диету Прощения 7 дней).Стало легче в части того, что ушло моё чувство вины.

И всё же мне жаль осознавать, что емубольно. Может быть, есть какая-нибудь практика, которая в таких случаях будет полезна и для меня, и для него? Наподобие таких, которые в книгах Ларисы Ренар (медитации и подобное)

Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш вопрос с тяжелой энергетикой. И вам нужно продолжить работу со своей частью ответственности. Еслиб у вас ваша часть была вами успешно и полностью проработана, у вас отсутствовал бы данный вопрос, данная сложность.

из техник

1. просто шлите свою любовь ему без всяких условий, просто потому что он есть.
2. медитация прости и люблю
3. медитация исцеление конфл ситуации в прошлом
4. медитация гармонизация прошлого
5. медитация гордыня

и мн.другое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не берите на себя ответственность за его собственные переживания. Если вы как-то не так поступили с ним, значит для него это тоже как-то нужно, и не просто так. Каждый в этой ситуации получает свой урок. Дайте возможность вашему мужчине пройти свой до конца.

Из практик я вам рекомендую анализ прошлого, поиск объяснений причин вашего поведения и поиск причин  ухода от себя настоящей.