Москва

Хотел бы узнать стоимость монеты Николая 1 1831 года,орел с опущенными крыльями - вопрос №4353440

2 ответа

Ответы

С таким вопросом Вам лучше обратится  в антикварный магазин или на сайт интернет аукциона по теме нумизматика. Также можете сфотографировать монету и поискать по изображениям в Гугл или Яндекс картинках. А оттуда вас перекинет на сайт с этой монетой и её стоимостью.
Здравствуйте.
Стоимость от 2т.р до 35т.р.
Вот ссылка на источник, указанную вами монету найдете и стоимость
www.raritetus.ru/stoimost-monet/carskie-monety/nikolaj-i/