Помогите, пожалуйста, составить вариационный ряд - вопрос №4353684

В заданиях имеются буквы k, l, m, n, которые означают:
k – количество букв в полном имени студента,
l – количество букв в отчестве студента,
m – количество букв в фамилии студента,
n – номер студента в списке группы.
В 11а классе средней школы 20 учеников. Результаты ЕГЭ по биологии и математике для учеников класса приведены ниже: ЕГЭ по биологии:
100 – n,
100 – 2k,
5l + 1,
5l – 2,
64,
45,
100 – n,
5l + 1,
100 – 2k,
70,
90 – k,
100 – 2k,
5l + 1,
84 – m,
75 + m,
50,
5l + 1,
64,
100 – m,
100 – 2n,
Как это можно решить? Математику сделаю сама, аналогично

Ответы

Я так понимаю, Вам сначала нужно подсчитать значения, l, m, n для своих фамилии, имени, отчества, номера в списке группы, а потом уже приступать к решению.