жилищное право - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №435380

Здраствуйти.я живу в коммунальной квартире к моему электросчечику провели провод и теперь я вактически плачу за две комнаты, хотя в соседней комнате нет хозяина она была вскрыта и мне кажеться не законно мирным путем они не хотят не чего делать постоянно скандалы. счас в этой комнате живет сын соседей и постоянно у меня стало нагорать много электроэнергии.я хотел бы узнатьчто в этом случаи мне делать и куда обратиться. заранее спасибо!!!

Ответы

Вам надо для начала подать жалобы в управляющую компанию (ЖЭк, ДЕЗ и т.п.) и в электросетевую компанию, которая поставляет электроэнергию,