любовь, семья, брак - вопрос №435437

Когда в моей жизни будет семья и ребёнок? Ирина (12-03-1980)

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, карты говорят, что вы уже были близки к браку, но не сложилось, вижу через 2 года у вас будет еще один шанс. Удачи

Здравствуйте Ирина!

У вас по судьбе два брака и трое детей. Но каналы сейчас деформированы, в ближайшее время изменений нет...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Ирина, здравствуйте.

У Вас будет гражданский брак, через года полтора-два после этого уже официальный.

Детей будет двое, пола пока не видно.Детей ждите года через 2-3(возможность зачать и родить).

Здравствуйте. Брак падает на 2014 год, детей по судьбе двое!!! Есть негатив на вас.....

---

С уважением, Елена!!!