Доброго вечера. Как будут складываться отношения между этими людьми? Какого отношение молодого человека к девушку, что он чувствует и как ее воспринимает? Каким образом возможно достичь серьёзных - вопрос №4354932

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
отношений? Есть ли совместное будущее между ними? Будут дети? Евгений 28.12.1994 и Ольга 13.03.1998
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Евгения к Ольге по сердцу тишина, зато физически она в нем интерес вызывает. Он настроен поддерживать с ней, как минимум, общение. Со стороны Ольги есть и чувства и мысли и желание отношений, но физически она первый шаг делать не станет (есть обида с ее стороны).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения будут очень яркими, насыщенными и интересными. Они будут развиваться ко взаимному обогащению и взаимной радости. Может быть совместный сын.
Добрый вечер. Мужчина чувствует страсть и желание строить отношения на будущее с Вами. Этот мужчина очень привязчив к девушке, которая ему будет дорога. Но в то же время надо готовиться к тому, что он будет контролировать практически каждый шаг. Это его характер и этого не избежать. Иногда нужно прогибаться либо же делать вид. В этом случае можно достичь брака с ним.
Перспектива с ним хорошая. Он будет отличным мужем, будет все тянуть в дом. Хороший отец.
Да, с ним возможны у Вас дети и счастливая семья
Удачи Вам и всех благ
Нравитесь. Но особой любви нет с его стороны. Несерьёзное отношение. Он хочет более зрелкб девушку. Начитанную. Но все возможно. Просто начните заинтересоввваать его. Больше читайте литературы,, делитесь впечатлениямиис ним.освоить необходимо хобби, желательно, связанное с руками, шить, вязать, либо украшения делать.
Есть с ним будущее. И трое деток бкдет

Будущего к  сожалению у вас  нет, у каждого идут  свои разные  пути  и дороги.
В этой паре Вы явный лидер, т.ч. какими хотите видеть отношения, такими они и будут, но не ждите инициативы от него, он ведомый. Позовете-пойдет. И кто знает, как оно лучше, — быть за его спиной, или водить за собой, зная, что следовать будет по пятам.
вам идти вместе по судьбе любит вас… всему свое время…
Евгений не будет охотно к вам проявляется.
Он не склонен сейчас к серьезным отношениям.
Возможно через пол года  надуманет и сделает вам предложение.
Всего доброго.

Ольга, вы еще слишком мечтательная и идеалистичная, ваше настроение еще сто раз поменяется, чувства и привычки у вас изменчивые, для него вы  уклончивая, загадочная и непонятная. Для Евгения важно надёжное положение, ясность и стабильность во всём, он склонен держаться за всё привычное и проверенное, желания и потребности его устойчивые, он с железным характером, упрямый и серьёзный, для него важно состояться в жизни, он очень практичен и расчётлив, он умеет планировать свою жизнь, он возьмёт себе в жены яркую и страстную, чувственную и уверенную в себе, даже немного вредную и строгую, с которой его жизнь не будет спокойной, ему важно, чтобы его жена была искусной любовницей в постели. У вас с ним взгляды на любовь различные, что будет вызывать сложности в отношениях, вам будет трудно удовлетворить потребности друг друга в проявлении чувств, вы по-разному воспринимаете выражение любви, вы добиваетесь своих целей несхожими путями, и сексуальные темпераменты у вас несовместимы, даже если он вас позовёт, вы за него замуж сами не пойдете, у вас нет чувств к нему, он вас раздражает, кажется медлительным и скучным, в его отношении вы бываете несдержанной, вам будет сложно договориться о совместных делах, аспект ссор и конфликтов, проявляя себя, он  отталкивает вас, его черты не соответствуют желанному образу мужа.
Здравствуйте. Нельзя сказать, что она ему ясна и понятна в полной мере и он находит какие-либо серьезные точки соприкосновения между ними. Хотя и относится не без симпатии. Искусственно его никак не подтолкнуть к созданию серьезных отношений. Ему нужно время на то, чтобы разобраться в себе и саму девушку разглядеть в новом свете. Только это будет способствовать большему их сближению.
Будут складываться
С добрым утром!
Отношения  и сами собой будут складываться  весьма благополучно и серьезно.
Он уже запланировал между вами семейную жизнь, готов создавать ее и бороться за вас.
Просто так он никуда не денется и не отступит.
Вы дороги ему. Его женщина. Хочет с вами сына.
Единственное, что может омрачать отношения- ревность. Не допускайте ее.
Доброе утро. Будущее между вами есть, отношения между вами желанны будут, закладка в эту связь уже есть.
Есть злые языки рядом, но они не смогут разрушить ничего.

Хорошо будут складываться отношения. Пара совместимая. Брак будет.
вы в его планы не входите, не стоит терять время попусту.
Сразу видно, что мужчина влюблен в Ольгу по-настоящему. Между парой сейчас ситуация сложная, есть преграды, ограничения, которые их разделяют. Кризис в отношениях. И Евгений планирует эти проблемы решать, планирует сближение, примирение с Ольгой. Перспектива на развитие отношений до семейного уровня хорошая. С большой долей вероятности сложатся они как пара. Для того чтобы достичь с ним серьезных отношений Ольге достаточно принимать его таким какой он есть, любовь и взаимное уважение уже тут есть.
Здравствуйте.
У мужчина голова забита самим собой, финансовыми вопросами. Встреча с крестовым королем его ждет

Относительно вас- думает о близости с вами.

Посмотрел и вас- очень много разговоров у вас в казенном учреждении( работа). Или много клиентов или любите поболтать.
Ставите его как благородного. Испытываете к нему сердечсность.
Какая то ваша надежда или желание связанное с ним сбудется.

Ранняя дорога впереди.

С уважением, Константин.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений чтобы у вас было счастливое будущее с ним.
Дети и семья с ним возможна, он Ваш по судьбе.
Здравствуйте. Будущего нет. Мужчина непостоянен, не имеет желания создавать семью и брать ответстаенность, да и верность не его конëк
Совместное будущее возможно, вы нравитесь с мужчиной.
Связь будет достаточно долгой.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.

Отношения будут складываться достаточно удачно. Мужчина испытывает к Вам чувства. Есть притяжение, влечение. Мужчина стабилен в своем выборе и действиях.  Так что он будет оказывать всяческие знаки внимания Вам. А также, Вы будете идти к взаимопониманию и выстраивании крепкой и дружной семьи.

Всех Благ Вам!

Почаще его хвалите, какой он замечательный и им восхищайтесь, он это ценит, тогда сможете быть вместе в короткие сроки одной семьей. Он Вас давно заприметил и чувства есть, а у красивых и любящих родителей бывает много детей.
Мужчина пока не знает чего хочет.
Воспринимает его однозначно — хорошо, но не многословный, молчун, чувства к ней есть и будущее есть. Ему нужна очень желанная и нежная, а она такая, именно такая, какую он себе представляет спутницу жизни. Детей будет трое.
Здравствуйте!
Ольга!
Евгенийочень вами увлечен.Рассматривает вас как пару для него.Готов вступить в отношения и к серьезным действиям в вашу сторону.
Насчет серьезности-он будет долго думатьЮвы же будете дарить любовь и ласку, если захотите конечно.Мужчина тут может показывать себя мудрее и опытнее  и сможет научить девушку.Пока брака не видно, это еще рано загадывать.Но пара могла бы сложиться.
Здравствуйте, у парня отношение к Вам уже серьезное. Он воспринимает Вас как свою женщину. Но нужно еще время, чтобы он смог решиться на дальнейшее серьезное развитие. Он присматривается к Вам, важно не налажать, особенно до конца лета…
Мужчина не серьезно относится к девушке он сейчас всех познаёт так что расстанетесь