Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сейчас я нахожусь на распутье двух дорог в сфере работы. У меня довольно неплохая работа, я работаю удаленно, да и работа бывает не всегда, то есть время на себя и - вопрос №4355302

600 p
другие дела, платят стабильно, я работаю тут уже 3-й год, но вот уже как год мне хочется оттуда уволиться, мне нравится моя компания, и вроде у нее есть перспектива развития, и то что она удаленная, но мне не нравится отношение директора ко мне. Что будет если я уволюсь, найду ли я работу лучше и более высокооплачиваемую, которая будет по душе, не буду ли я жалеть, что кто-то другой займет мое место в этой компании и поднимется выше? Я Екатерина, 15.12.1992 2:40 ночи, г. Армянск.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/A0l0Loqrrrw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас возникла больше психологическая необходимость от туда уволится
В тоже время вы привыкли там работать. Что касается будущего да какое то время вы будете искать работу. Более высокооплачиваемую — пока на данный момент не вижу на горизонте таких перспектив. И конечно компания найдет на ваше место другого сотрудника
Здравствуйте.
Сейчас не время, делать какие либо шаги. Это приведет к сложностям в вашей жизни, и хотя я не вижу что будут большие материальные проблемы, но все же.
Естественно если душа не лежит, то и мучать свою душу не нужно, но если не время то стоит подумать, возможно вы сможете какое то время еще переждать и вернуться к этому вопросу.
Если сейчас уйдете, то работу не найдете сразу
Более высокооплачиваемых работу не найдёте по крайней мере в ближайшие шесть месяцев, найдите потом увольняйтесь, не торопитесь, повременить, к концу года будет у вас такая возможность
Тяжело вам прийдётся если уволитесь, у вас очень хорошая работа и из=за директора не стоит ее менять он всегда себя выше будет ставить чем его сотрудники.
Не советовала бы увольняться оттуда сейчас. Не подходящее время. Не видно перспектив на новую высокооплачиваемую работу. Пожалеете, да еще как, что ушли.
увольняться не стоит, в данном случае у вас начнутся неприятности, вы этим решением меняете течении своей жизни и развитие событий уже будет не контролируемым с вашей стороны
работа идет с документами компьютером… там женщины больше чем мужчин… там скорее и 2 этаж есть идет этажный здании… работа да у вас хорошие… директор высокомерный не ценит ваше работу… как будто он считает зарплата берете и не должны коллеги возражать… директора вижу крепкие телом мясистый… сложный человек характером… да у вас новая работа будет 2022 году.жалеть не будете.
Здравствуйте, пока уходить не стоит, лучше место не найдете. В начале следующего года стоит подумать.
Если уйдете пожалеете, стабильная работа, хорошая зарплата, где гарантия, что на новой к вам будут относится хорошо.На этой работе у вас и повышение будет и удачные проекты.Подработать сможете.
Здравствуйте.
Пока не увольняйтесь с этой работы.
Подождите до августа посмотрите, если улучшения не будет, то Вам нужно до конца этого года устроится на другую работу.
Скорее всего вы останетесь на этой.
На другой не будет ожидаемого вами заработка.
Всего доброго.
Не спешите увольняться. Нет гарантии, что в другой компании директор будет носить Вас на руках, а вот хорошую работу с достойной зарплатой Вы вряд ли найдете. Считайте отношения с руководством платой за те привилегии, которые имеете. Жалеть будете однозначно.
Здравствуйте! Работу лучше обязательно найдете, но месяцев за пять.
Здравствуйте! Если уволитесь в текущем году то работу найдете, но уровень дохода не повысите.Первое время новая работа будет по душе, а потом откроются подводные камни. Вы будете жалеть, а на Вашем месте будет работать другая женщина. Сейчас Вам желательно ничего не менять.
Здравствуйте! Вам пока не стоит увольняться, такую работу, которая нравиться, вы можете не найти и будете жалеть, тем более удалённо. Если дело в отношении руководителя к вам, то постарайтесь с ним поладить. Решать всё же вам.
Здравствуйте, всегда успешнее искать, когда ни о чем не переживаете, сейчас же это все через резюме — разошлите, куда нравится, не бросая работу. Все надо делать в спокойном состоянии, а после увольнения будете уже с преувеличенным желанием искать.
Не стоит пока что ничего менять, я вижу что будут улучшения.
💚 Здравствуйте!
Пожалеете и не раз, если уволитесь с текущего места работы. Ближайшее два года закрыты варианты нахождения более перспективной работы.
Будете жалеть, если уйдете и более достойную в ближайшее время не найдете. Радуйтесь, что работаете удаленно, а не в офисе целый день видите директора — это тоже плюс и не все имеют такие плюсы, У Вас преимуществ больше, если смотреть в целом. Присматривайте другую работу, но эту не бросайте, сможете совмещать. Вы энергичная и очень работоспособная и можете делать одновременно несколько дел, поэтому все совместить сможете и работу и семью и время на себя всегда найдется.

Здравствуйте.

Знаете как говорится, пока не потеряешь, не узнаешь. Вот так и тут, Вас терзают сомнения. С одной стороны, Вы хотели бы уйти из-за директора, но с другой стороны, Вас все устраивает. Но также, Вы боитесь той неизвестности. Ведь может на другом месте быть еще хуже все. И не только с директором, но и с заработной платой и задержками.

Если смотреть на данный момент, а будущие многогранно, то можно увидеть то, что если Вы уйдете с этой работы, то Вы не найдете сейчас аналогичное место. Оно будет хуже. И поработав там, Вы начнете жалеть о том, что ушли с того места. Поэтому пока не торопитесь уходить. Останьтесь. Старайтесь не брать во внимание отношения директора. Просто делайте свою работу. Акцент на нее. И все нормализуется. Что касательно ухода в будущем, то совет карт, сначала находите, а потом уходите.

Всех Благ!

Вы не должны ничего менять
Здравствуйте. Стоит доверять своим ощущениям и действовать в согласии с ними. Тем более, когда они имеют столь длительный характер. Ваша интуиция тем самым подталкивает вас на путь нового витка развития. Тем более, что вас ждёт возможность существенно продвинуться в карьерной сфере, обретя место, которое даст вам более широкие возможности, недели нынешнее. Вы сможете достичь более значимых результатов.
Здравствуйте!
Екатерина!
Вам не нужно оттуда увольняться, это все психологические проблемы и с ними нужно и можно работать.Вам работа дана для исправления ситуации в ней.Или не реагировать на настроение начальника к вам.Пытаться приспособиться и так далее.ВЫ уволитесь, но лучше работу не найдете и будете ощущать себя жертвой обстоятельств и людей.Как привязаны к работе и может попастся или хуже или долго не найдете.
Ваши эмоции будут еще хуже чем сейчас.