Ипотека - Москва - вопрос №435609

Здравствуйте! Хотим приобрести квартиру по ипотеке. Мне 25 лет, гражданка РФ, стаж работы 9 месяцев, ЗП 15 т.р., мужу 28 лет, не является гражданином России, но имеет вид на жительство, работает в Москве уже год, официальная зп — 15 т.р., но его доход составляет 60-70 т.р., созаемщиком может стать папа. Стоимость квартиры около 7 млн руб. Какова вероятность того, чтоипотеку одобрят? Можем ли мы оформить ипотеку по программе «Молодая семья»?

Ответы

Здраствуйте Ирина

Думою вам оформят ипотеку

По програме молодая семья могут получить только семью официально и документально потверждаюшеи факт необходимости желья

откажут если вы уже прописаны в жилом здании где на каждого проживающего 18 кв метров и другие

рекомендую вам пройти бесплатную консультацию у меня для более детального расмотрния этого вопроса

С уважениям Александар

Чтобы получить наилучшие условия по кредиту на покупку квартиры, обратитесь к ипотечному брокеру, например в Ипотек.ру.

Во-первых, консультации у них бесплатные. Во-вторых, у них есть специальные программы банков, по которым кредит можно получить только через них. Обычный человек с улицы кредиты на таких условиях как у ИпотекРУ, не получит.