События двух недель у Алины 14.12.1995? - вопрос №4356096

1500 p
28 ответов

Ответы

Удачные  события  ,    на будущее, вы   откроете    ту заветную дверь ,  что даст  вам       хорошую работу, высокие заработки, вы всё  для этого уже сделали. .    В личной жизни ,       это    отпустите старое и    бесперспективные отношения , а  познакомитесь   с   интересным молодым  человеком , будут  новые отношения.
Воплощение задуманного, рядом мужчина, сильный и влиятельный, желает стать отцом ваших детей.

ENV

будет заключен союз,
Неожиданная  встреча с  мужчиной, которого вы  в прошлом уже  знали, и не продолжительная  поездка на короткий отдых.Для вас напряженное время  и  в   тоже  время благотворное.
Сложное время у Вас в отношениях, придется терпеливо воспринять ситуацию, потому что планы, которые есть сейчас будут нарушены. Время сделать паузу, глубоко проанализировать внутреннее состояние, на короткий срок уйти на дно, чтобы получилось вынырнуть в новую более удачную волну. Тогда будет понятно, как лучше уладить ситуацию.
Алина, главным событием для вас станет вопрос по своему здоровью, что касается именно женской природы, и также взаимоотношений с мужчиной. Также, за период в две недели у вас произойдет интеллектуальный всплеск, вы более стремитесь к знаниям или просто к информации, проявляются скрытые интеллектуальные способности, время благоприятное для самообразования, сдачи экзаменов, защиты дипломных работ и диссертаций, хорошо начинать новую работу или вернуться к оставленной ранее и закончить её, ну и последнее, ожидайте коротких развлекательных поездок, решения вами принимаются легко и быстро.
Получение важной информации, вообще период вносит некую свежесть в старые отношения и приносит новые связи, но даже если расстаетесь то, в основном, без взаимных упреков и скандалов, сохраняя дружеские отношения. Легко встретились — легко разошлись.
Встреча с хорошей знакомой, улучшение ситуации на работе.
Добрый день.
Вас ждёт поездка (путешествие) с мужчиной, который знает что хочет и добивается поставленной цели.
По работе удача будет, победа, успех. Вы на коне. Решите все проблемы.
В любви сопротивление мужчины, подождите немного и вам судьба предоставит счастливый шанс в любви.

Всего доброго.

Поездка и встреча это то что более важно может быть для вас, остальное всё как всегда.
Рост профессиональных компетенций и как следствие — карьерный рост и улучшение материального положения и репутации. Некое событие резко разрешится — и это решение будет в вашу пользу. То, чего вы раньше боялись сейчас, окажется вам по силам. Большая вероятность встречи с влиятельным человеком, который сыграет важную роль в вашей жизни — даст возможность реализовать свой потенциал. Имейте в виду, в вашем окружении есть завистливая и жестокая женщина. Ваше благополучие сводит ее с ума и не даёт ей покоя, будьте осторожны.
Здравствуйте. Идёт разрешение ситуации, эмоционально насыщенные недели, переоценка ценностей, поездки, или быстрое решение дел.
Встреча с мужчиной, отдых.положительные эмоции, заряд энергии.
Добрый день.
1 нед  — денежная, приход денег и траты на семью  Общение с семьей, может быть приезд родственников. Успешный период для подведения итогов, планирования планов на будущее.

2 нед. — рабочая, много дел придется делать одновременно, прилагая большие усилия. Помощи от окружающих не дождетесь.
Следующие две недели не несут опасности но будут довольно нагружены.
Будет встреча с мужчиной у вас.
Совсем недавно была связь с мужчиной, он к вам относится с симпатией, но мужчина этот не свободен, связь с ним тайная, но уже через неделю у вас все поменяется и возможно на горизонте появится старый знакомый, которого вы до этого просто не замечали. И у вас возникнет взаимная симпатия на почве общения, типа нам с ним есть о чем поговорить. Это может быть сосед, одноклассник, одногруппник. Так же сейчас хорошее время для борьбы с лишним весом, диеты, поход в зал, к косметологу, уход за своим телом.
 Еще это период когда не стоит доверять незнакомым людям, так как сейчас у вас избыток чувств это когда вас можно разжалобить выдуманной печальной историей и выманить у вас деньги.Щедрость должна быть осмотрительной и на пользу иначе можете потерять деньги.
Здравствуйте. Приятные новости, успех в деле, важном для Вас.
Сопротивление ваше показано, события будут развиваться не в вашу пользу.
Новые инициативы от мужчин будут вас раздражать\пугать
По финансам-некая ситуация выйдет для вас боком.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Общение с большим количеством интересных людей
Отпуск, встреча с человеком  из прошлого. Будете разрешать давнюю проблему с ним. Скорее всего возобновите отношения с этим мужчиной.
Будет важная встреча.
Алиночка вас ждет исполнение задуманого, радость, большая радость.В это время вас ждет известие и внимание мужчины, тяжелое сердце у него, а вы его заряд света и радости, он многое для вас сделает и на многое пойдет, дайте ему эту возможность.
пока идет период ожидания. карты говорят — терпите, ждите, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться,
возможна поездка с молодым человеком. во время отпуска.
солнышко — отпуск.
рыцарь мечей — молодой человек до 35 лет по возрасту, человек, готовый проявить гибкость по отношению к вам.
6 жезлов -  дорога.
10 — колесо фортуны — удача, везение.
так что возможно, вы хотите куда-то поехать вдвоем, может, по путевке?
Поездка с подругой будет к парню, к которому у Вас есть чувства.

Здравствуйте!
Алина!

с 16-20 июня.
В любви-отношения, где один больше отдает, а второй только получает, но может не отдавать.Один как -то выше другого.
В работе-крах-это или эмоции бурлят.Конфликт или внутренний или внешний.
с 21-27
В любви-разрушение постепенное.Или надежда уходит что-то исправить, или отношения рушатся.
В работе-Тут все успокаивается и вы приходите в норму, это может значить мир в коллективе, или вы в ладу с коллективом, собой, клиентами и атк далее.Одно звено.

Здравствуйте, дела, которые Вы планировали слегка зависнут. После 23 июня (ретро-Меркурия) все войдет в свою колею.
Будут трудности с образование решаться что то долго будет