Здравствуйте! Какое решение на мой (Мария) счет принял загаданный мужчина (Игорь)? Когда и как будет действовать? Что в итоге? Заранее благодарю за Ваш ответ. - вопрос №4356131

1500 p
Ваш ответ. С уважением к Вам, Мария.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он  думает о вас и ваших отношениях, понимает, что уже нужно принимать решение. Его категорически сейчас не устраивает ситуация, в которой он живет. Отсюда и мысли о вас. Начнет действовать, это да. В течение 2 недель — Вы начнете договариваться, искать компромисс. В течение 2,5 месяцев — он начнет вести себя стабильно, периодически активно, как обычно. В течение 9 месяцев — начнется тяжелая работа над отношениями. «И жили они долго и счастливо» -  это как раз про вас. Замужеством закончатся ваши отношения. Созданием крепкой семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решение еще  полностью не принято в вашу  сторону, все действия  идут  на позднее  время, мужчина вам  о себе напомнит.
Добрый день.
Игорь хочет быть с вами. Но процесс развития требует небольшого терпения (воздержанности)
По вашим вопросам вам открывается X Аркан «Колесо Фортуны», но  вниз значением, поворот колеса вниз значит  негативную фазу в отношениях, колесо продолжает вращаться, трудный период когда-то кончится, пока нестабильность чувств и настроения, у вас взаимное отсутствие уверенности, между вами проблемы,
препятствия, неумение реализовать открывающиеся возможности, невезение и крах надежд, неожиданные трудности, как  удар и провал, для примирения скорее всего потребуются крупные расходы, оттягивающие карман, на ближайшее время -  чувства Игоря начинают меняться и возникают мысли о каких-то сильных переменах в отношениях, что всегда достаточно болезненно, поэтому между вами будут возникать ссоры, неурядицы и конфликты, пока вы не слышите друг друга, но так всегда не может оставаться, итога пока нет.
Мужчина окончательного решения пока не принял, но проявляться будет, дайте ему немного времени и он примет окончательное решение
пока не вижу, что он принял какое-то окончательное решение по отношению к вам. но мужчина этот еще будет в вашей жизни.

Здравствуйте. Пока никакого конкретного решения он не принял, каких-то серьёзных планов не строит. Такое ощущение, что он никуда не спешит и сами отношения для него далеко не первая необходимость, да и интимные отношения для него не самое главное, скорей он ищет женщину, которая бы соответствовала его внутреннему миру.

Здравствуйте.
Для точного просмотра нужны данные рождения и фото.

Он решил пойти навстречу Вам, но в душе есть зерно сомнения. Предложит руку и сердце, обожает Вас и считает божественно красивой. Произойдет в ближайшие 2 недели.
Влечение к вам у него есть сильное. Неожиданно появится в ближайшее время с разговором.
Здравствуйте. Игорь ещё не принял решение, он размышляет над этим, но по энергетике идёт сближение с вами.
Очень осторожный, чувственный мужчина, торопиться не любит во избежание ошибочных решений. Сейчас его больше всего волнует ваше будущее, опасается не попасть в круг Ваших доверенных лиц. Что в итоге? большая симпатия и медленное, но стабильное развитие, встречи и любовь.
Здравствуйте! Карты говорят, что мужчина хочет крепких, серьезных отношений с Вами. Намерен выйти из кризиса, наладить контакт, поделиться своими планами на будущее. В итоге между вами состоится конструктивный диалог, ситуация прояснится. У вас есть все шансы прийти к стабильности и взаимопониманию.

Удачи Вам и всех благ!
к вам есть чувства… в ближайшее время начнет проявлять себя…
Здравствуйте, Мария!
У него маятник в мыслях… вам бы, по-хорошему, гармонизировать Ваши отношения… чтобы у него не было этого маятника, что сегодня он хочет с Вами быть, а завтра нет. Действия от него скоро будут, в ближайшие 20 дней. Но по итогу опять он отдалится.
С уважением, Екатерина Светлая!
В Вашу сторону нет решение, скорее отложено на более поздний срок. Между Вами идет сотрудничество или переписка, которая продолжится.На будущее вышли разговоры вокруг дела, дома
Здравствуйте, к вам есть интерес, но он пока будет выжидать, думает что у вас есть еще кто-то.
Игорь решения не принял, больше занят своими проблемами.Чувства у него к  вам есть, намерения на совместное будущее тоже, вопрос времени.
Добрый день.
Мужчина принял решение быть с вами. Даже готов пойти на какие-то эмоциональные жертвы, чтобы улучшить ситуацию, сбалансировать ее, привести в порядок.

С действиями сложнее — много в голове планов, как делать, но не может на каком-то одном остановиться. Поэтому будет пока метаться,  конкретных шагов не видно.

Итог — Застой в эмоциях и отношения постепенно перейдет в другую фазу, более конкретную и практичную, через месяц — произойдут значительные перемены, ситуация будет быстро меняться. развитие отношений.
В том-то и дело, что он  пока не может принять окончательного  решения
У вас будет скоро важный разговор, после будет встреча.
Он даст вам скоро знать о себе, у него планы на вас.
Здравствуйте. Он желает быть рядом с Вами, мысли о Вас. Он будет идти к помтроению отношений, но если Вы его будете слышать. Ему кажется, что между вами мало общего и Вы не так его считываете
В течении года начнет действовать, возможна с ним поездка на море.
Здраствуйте.
Пока не принял решения. Убытки идут между вами. У него окончание какого-то важного этапа, в связи с этим, его мысли заняты финансовой стабильностью. Его цель сейчас не жениться а встать крепче на ноги. В скором будущем, он быстро примет решение насчет Вас. Какое именно, можно посмотреть подробней. Для этого нужны данные.
Встречаться будете
Решение уже принял.Знает что переживаете, знает что ждете.Будут действия, помучит и закрутит в объятиях.
Никаких решений не принимал, будет действовать спонтанно и Вас это порадует.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/YYAPaRPeJ_c
Окончательный решении он пока не принял… подводит итоги… ну он осторожный такое.ему надо немного время ну 2-3 месяца еще… он хочет взять все под контролем и убедит вас что не изменит но ему на сто верит не стоит.