О - вопрос №4356391

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Психология». Но в Вашем вопросе нет самого вопроса.
Вы можете дополнить здесь Ваш вопрос, либо задать вопрос новый.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Задайте ваш вопрос. Эксперты проанализируют вашу ситуацию и ответят вам.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте! Возможно, Ваш вопрос не загрузился. Вы можете дополнить этот или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что происходит.