Вопрос относительно отношений в семье. Очень ухудшились отношения в семье (особенно с сыном). Он- Дениз 13.06.2007, м.р Стамбул. Наладятся ли отношения? Что делать? Марина 25.01.82 Талдыкорган 08:00 - вопрос №4356762

600 p
Стараюсь лишний раз не трогать его. Но кроме его обвинений в ответ ничего нет.
Дома не хочется находиться. Атмосфера просто жуткая. Он стал агрессивным, постоянно цепляет свою младшую сестру. Закрывается у себя в комнате.
Подскажите смогу ли наладить с ним отношения? Что делать? Возникает ощущение, что теряю его...изображение из вопроса
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина, пока ничего не делайте сами, просто примите, как бурю или грозу в природе, бывает у взрослеющих сыновей, есть специальные методы, можно вам подсказать, чтобы сын был посговорчивее, чтобы агрессия его не обрушилась на вас — лишний раз его не задевайте. Жалобы младшей дочери тоже не возвеличивайте, порой она немного преувеличивает, нельзя каждый раз так остро реагировать, обвиняя сына и защищая дочь, оба хороши, мать огорчают, никто не задумается о том, как вам нервы портят, вам заболеть уже недолго. Что касается сына, для подробного просмотра потребуется знать время его рождения, вы как мать наверняка помните, можно сделать подробный прогноз на ближайшее будущее, можно увидеть причины скрытые от глаз, у него есть проблемы из-за созревания, ведь возраст соответствующий, закрывается в комнате, у него скорее всего есть материальные запросы и с этим связанные проблемы, азартные компьютерные игры лишь вызовут привыкание, на доход с них рассчитывать не стоит, оставьте пока пусть так, сейчас для вас главное, чтобы не было вдруг хуже, лишний раз не ссорьтесь с ним. Лично у вас по судьбе идет не самый лучший период, трудности с детьми тесно связаны с вашей личной жизнью, есть неудовлетворенность в любви, разочарования из-за  расставаний, поиски удовольствий в  отношениях, с детьми взаимное раздражение.
Ваше каузальное поле распространяется на них, негативная атмосфера губительна не только для вас, но им тоже также тяжело, следует для вас лично подобрать метод наименее затратный по энергетике, итак у вас на нуле почти, а  силы потребуются, и надо именно так, чтобы более эффективно было для детей, каждого смотреть отдельно, и вместе с вами, на длительное будущее за горизонтом скажу сразу, у Дениза  полностью изменится мировоззрение, он найдет новую веру, абсолютно новые убеждения, но без вашей помощи пока ему не обойтись, он вас конечно любит и вы знаете об этом, но вот сейчас в таком состоянии вы как враги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть, чиститься нужно и делать гармонизацию налаживать отношения ставить семейную защиту
В другую влюбился.У вас так и будет эта атмосфера продолжаться. Странная конечно позиция не трогать мужчину, надо наоборот все высказать ему.
находясь сами в негативном состоянии вы добра себе не сделаете, устранитесь от сына, временно, собой займитесь, своим духовным миром, медитации со свечей реально помогают, через месяц мир восстановится.
Марина, добрый день. Да, действительно ощущается полный негатива, причем такое ощущение что идёт от третьего лица, женщины. Больше этого негатива перенял Ваш сын. Ситуация усугубляется с каждым днём. Но если Вы будете молчать, то лучше точно не станет. Мало того, что нужна чистка Вашей семье, так и Вам нужно   поставить сына на место.   Действуйте, Марина
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
Это воздействия подклада порчи.
изображение из вопросаизображение из вопросаМарина, доброго времени. Фото 1. Первый ряд, смотрите с лева на право: карта человека под дождем. Это то, что у вашего сына на душе относительно вас, и то, как он это воспринимает — темная карта, пустынная улица, дождь. Он явно одинок и хочет уйти, но еще чего-то ждет — то ли хорошей возможности сбежать, то ли вернуться. Вторая карта — это, чего он хочет от вас — ваше спокойствие и ваша гармония, ясность мысли, контроль и ясность в душе и во вне. Третья карта — то, какой он вас видит. Вы рискуете, идете по канату, еще и спиной к нему. Вы отдаляетесь по непонятному и опасному пути. Это все в рамках его восприятия ситуации. 4 картинка (внизу) — это ваше восприятие — Темное, лунное небо, аисты улетают под покровом ночи. Тяжелые тона, голые деревья без листвы. Фото 2. Перспективы. На ближайшие полгода хорошие — это Солнце, гармония и семья. С сыном может получиться наладить связь, но придет это через его нужду и вашу помощь. Вполне может быть через финансовую. Какой бы она ни была — это ваш шанс к гармонии.
Здравствуйте, Марина, 13 лет — в 99 % семей так. Подростковый возраст, дети всех ненавидят. С детским психологом можно посоветоваться, но в целом — уже результаты воспитания,  каким он станет после этого периода — Вам того человека уже не изменить. Совет карт — авторитет мужчины поможет, вам, действительно, лучше не трогать.
Его вижу худой темноволосый… плохие друзья у него есть… он пьет пиво или курит… в нем бес есть надо убрать… ему надо деньги а если не дадите будет ссорится с вами.убрать надо беса в нем.
Марина его поджигают и делают на него.
Здравствуйте!  Подростковый возраст — самый сложный. Не переживайте. Через это проходят все мамочки. Пройдет немного времени и Ваш сын успокоится. Сейчас у него начинается становление личности. От того, что он, сейчас отстраняется от Вас и Вашей опеки, не значит, что он, перестал Вас любить и ценить. В таких случаях, лучше обратиться к психологу. Но, судя по расположению карт, Ваши отношения наладятся уже скоро. Главное, сейчас, не давить на него. Всё образуется… Всех Благ Вам!
Обязательно наладятся. Вы не можете понять, что у сына сейчас трудный подростковый период, становление личности. Как только сформируется, агрессия пройдет. А пока проявляйте к нему ненавязчивую любовь, чтобы он чувствовал, что Вы ему не чужая.
Лучше оставить все как есть.
Сами дальше увидите как действова_ть он будет.
Если захочет уйти и так уйдет.
Здравствуйте, у него сейчас переходный период в жизни, это время нужно перетерпеть, как совет для вас это не вмешиваться, проявить спокойствие насколько возможно. Отношения наладятся, Дэнис сам проявится к вам
В таких ситуациях надо более глубже смотреть и вашего одного фото недостаточно. Нужны и фото вашего сына. А вот дочери достаточно данных.
Если же смотреть в общих чертах. То у вас идёт бегство от реальности. Нет подхода к сыну. Идёт отвержение происходящего как  у вас так и у сына. На него по мимо семейных неурядиц, давит школа. Подавление идёт вне дома ещё большое. А дома нет понимания. От этого у парнишки психологический стресс. Он ищет свой угол. Он как улитка хочет спрятаться в свою раковину, а его от  туда достают.
Это очень серьёзная ситуация и просто на поверхности она не решается.
Здравствуйте. У парня сейчас сложный период. Он делает, а после сожалеет, но держать в руках себя не в силе. Закончится это ещё не скоро, но Вам стоит всего лишь наблюдать и не давить на него. Есть сейчас проблемы с камуникацией и со своими сверстниками, с ними ссоры и его это загоняет в тупик, отыгрыаается на семье
Отношения наладятся к середине июля, наступит спокойный и ровный период.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Негатив на вас и на ребенке, необходима чистка и постановка защиты. Затем отношения ваши наладятся. Уйдёт пару месяцев.
Да наладятся отношения.
ему нужно ставить защиту… так он вас не слышит… его как буд то подменили…
Виновником плохих с сыном отношений является отец. От него идёт обман.
Здравствуйте! Сейчас у сына сложный период. Примерно за год он сильно повзрослеет, будет вести себя спокойнее. Отношения наладятся. Есть проблемы с энергетикой по роду, отсюда агрессия. Однако Вы сможете преодолеть эту ситуацию.
Здравствуйте. Вполне предсказуемое поведение для его возраста. Дальнейшее развитие взаимоотношений будет зависеть от того какие меры будут предприняты. Пытаться давить бесполезно, конфронтация лишь усилится. Только адекватной и спокойной реакцией, стремлением к диалогу можно избежать ухудшения и негативных последствий в перспективе. Но года-полтора два ещё нужно быть готовой наблюдать подобное поведение.
В энергетике вашего сына — чужеродная демоническая сущность.
Что делать? — Проводить сложный обряд изгнания беса.
Сына пока еще не теряете, ищите причину — она в нем, соц сети и окружение не хорошо на него влияют, разберитесь с этим пока не поздно. Молитесь за сына, нет ничего сильнее материнской молитвы и любви. Старайтесь не навязчиво решать проблему, чтобы еще сильнее не усугубить ее. Мудро, по матерински, только Вы сможете ему помочь. Ему отца рядом не хватает, а он растет и с каждым разом остро воспринимает отсутствие мужского плеча. Верьте, все наладится.