проблемы с работой. - вопрос №435728

Здравствуйте! Не так давно устроилась на новую работу, но там очень не нравится, морально тяжелая обстановка на работе, очень напряженно себя чувствую, в начале трудового дня скапливается комок страха внутри и только к концу дня более-менее проходит… Не для меня данная работа. Каждый вечер в качестве разрядки слезы ручьем дома, на работу как на казнь… Подскажите, когда у меня получитсянайтиновую работу и уйти оттуда, чтобы меня все устраивало и не давило так сильно на психику. Иначе, мне кажется, я скоро свихнусь… радости от жизни не вижу. Спасибо! Еще тяжело потому что новая работа связана с переездом в другой город, рядом, кто поддержал бы, нет никого, вторая половинка тоже отсутствует… еще из-за этого тяжело.
Наталья 5 апреля 1983

Ответы

Работа у Вас хорошая и заработок приличный. Не стоит так себя настраивать. Там много позитива. Да и вам стоит немного измениться. Снять с себя зависть приятельницы. Это хорошо что вы уехали в другой город. Обращайтесь, если нужна помощь, в чат, платно и вполне доступно.