Он просто бросил меня. Позвонил и сказал, что мне так будет лучше. Человек, которого я ждала столько лет. Вот так можно? Надеюсь, что когда-нибудь ему вернётся это все и он когда-нибудь узнаёт, что - вопрос №4357840

1500 p
та Такое любовь и жизнь после этого его изменится. Потому что мой мир изменился в тот самый момент, когда я увидела его, моё солнце, в первый раз. Почему так больно? Успокаиваю себя тем, что к человеку пока ещё в дом не пришла любовь. Это обязательно случится когда-нибудь и он тоже будет счастлив, очень. И поймёт, насколько это важно и всё будет правильно. Пусть даже через много-много лет. Я справлюсь. Елена 24.12.1982, Денис 20.04.1977
39 ответов

Ответы

Такое бывает он значит ещё свою любовь не встретил, а вам больно, бо вы сильно близко всё приняли к сердцу
Не отчаивайтесь в скором времени он вас увидеть счастливой и не одной а у него будет травма и он будет ждать от вас помощи и вы ему окажите её но вы будите счастливы с другим. В течение 17 месяцев
Это ещё не конец, он поймёт что ему без вес плохо. Мыслями он с вами, а сам делает необдуманые поступки. Будет у вас встреча, и вернётся в ваше сердце любовь
Отношения не законченные, есть много недосказанности и обид, но это не означает полный разрыв отношений, мужчина запутался, дайте ему немного времени, он проявится в июль месяце первым
Здравствуйте, уже возвращается, он просто еще не осознает это. Вы справитесь, он нет
Добрый день идёт информация что он не готов быть счастливым и на нем есть как отработка кровная по роду.Е у надо поддержка, он не хочет чтоб вы с ним страдали, и психологически есть сбои.Прошлое сильно повлияло, и в кровных были проблемы и стемными силами и род хотели сламать и особенно мужчин и пик етого идёт что был 50-80года.Вы с ним ещё увидитесь и ваше знакомство ето к лучшему для двоих по судьбе.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Вернётся назад к вам ваш Денис. В ближ полгода. Все будет как раньше.
Добрый день!
Это еще не конец! Он позвонил сказал, а сейчас самому плохо от сделанного.Сам выйдет на контакт.Не переживайте так.
Ему вернется бумерангом.
Даже не сомневайтесь.
Сейчас быстро время летит и вернется ему быстро.
Он поймет, но будет поздно.
Время поменяется в его пространств… Ему будет пусто без вас и одиноко. Попросится к вам.
Скорее всего он опоздает .
У вас наладится своя жизнь.
Вы будете счастливы с другим мужчиной.
Не переживайте.
Мужчин много, он не один.
Всего доброго.

Ему ничего не вернется. Он вам не игрушка и ни чем не обязан. Это ваша проблема что вы требуете. А теперь разукрашиваете свои чувства чтобы вас жалели. Не лезьте к человеку, это путь вникуда
Вы считали себя с ним парой. Вам казалось, что он испытывает такие же чувства к вам, как и вы к нему. Вы проявляли к нему всю свою ласку и заботу. Вы делали все, чтобы произвести на него впечатление. Это могло длиться у вас не один год. Ситуация была стабильная. Мужчина ваш любвеобильный. Он нравится многим женщинам. Он общался, встречался не только с вами, но и с другими женщинами. Любит флирт. В качестве бумеранга здесь скорее всего может стать болезнь у него. Елена, пока ваша душа болит и плачет, но ведь как говорится «все проходит и это пройдет». Не нужно держать зла в душе, отпустите с миром.
Здравствуйте, Елена.
Мужчина вас обманывал с самого начала.
У мужчины есть ребёнок от прошлых отношений. И есть другая женщина. У него были проблемы с той женщиной и он познакомился с вами чтоб убрать боль клин клином. Его позвали в отношения сново и он ушёл. У вас идёт новый мужчина с разницей в возрост до пяти лет. Мужчина серьёзный.
Вам сейчас нельзя закрываться. Так как энергетика ваша притягивает судьбоносного мужчину. С карими глазами. Вам сейчас хорошо провести ритуал чтоб весь негатив от Дениса ушёл к нему обратно и вся боль.
С уважением, Роман.
Прежде  всего  это не ваш мужчина и он не  идет по вашей  судьбе, хотя вы  его  долго  ждали, это  мужчина знает, что он делает и кто ему нужен или нет.  По вашей судьбе  идет другой  мужчиина.который вас действительно  будет  любить и вы ему  будете  нужны  и как  женщина и как  жена.
Это не последний у вас с ним разговор, поворот в судьбе не за горами.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Лена рана которая была вам нанесена достаточно болезненная но человека который это сделал ответит.
Вы в любом случае будете счастливы, вы встретите человека который отдаст вам всего себя.
Денис тоже обретет счастье и познает любовь но позже вас.
Здравствуйте!  А я вижу, что Денис погорячился. По своей натуре, он — человек крайностей. — Вначале рубит с плеча, а потом сожалеет. У него сильная потребность к любви. Вы ему дороги и, он долго не сможет без Вас. Не смотря на сказанное, он еще вернется. Он знает, что такое любовь… но к сожалению, не всегда ценит чувства других людей. Это не конец. Ваши отношения продолжатся. Сейчас, у него, имеют место, какие-то, неприятности, и, больше, чем уверена, Вы, попали под горячую руку. Всё еще наладится у Вас.
Совет вам от карт — старший аркан Шут — проще к этому относиться, включить пофигизм, попытаться расслабиться.
Здравствуйте!
Все, что с Вами происходит сейчас, действительно ведет к большему счастью, чем мог дать Вам этот мужчина. Он не плохой, просто у него другой путь. Вы поможете себе, если поблагодарите вселенную, за чувства, которые испытали. Потому что, любовь прекрасна. Мысленно отпустите этого мужчину. После этого снова поблагодарите вселенную за ту любовь, которую она для Вас готовит в будущем. Вы прекрасный человек с чистой энергией. Счастье придет быстрее, если Вы отпустите все ненужное и откроетесь новому.
Счастья Вам и любви!
а все потому что звонки тревожные и красные флаги были давно и вопрос «а что если я женат» нужно было принимать буквально, попросить показать паспорт и получив отказ молча разворачиваться и уходить. а бросил потому что нашел жертву помоложе, грудь повыше. и нет- вы так и будете наступать на эти самые грабли снова. здесь на сайте есть психологи и хорошие. сама обращалась. вам пора сменить раздел сайта потому как эзотерика с хором ответов за полтыщи рублей завели вас не туда и дальше эта гремучая смесь будет только ухудшать положение.
Разные пути и судьбы, ничего не поделаешь.

Здравствуйте. В вашем вопросе нет запроса. Ответ на вопрос «как так можно»… Ну такое- вот так и можно, как он сделал.

 Из того, что вижу я вы застряли на человеке эмоционально, он не впервые вас качает, чаще всего это происходит в полнолуние или в другие значимые «планетные» дни, как сегодня- затмение.

 Эти отношения, в том формате, в котором они есть- путь в никуда. С этим нужно работать, а не ждать, пока 40-летний мужчина перестанет быть мальчиком.

 гармонии вам

Здравствуйте Елена!
Денис черствый и сухой человек. В его сердце нет любви и он никого не полюбит. Это и есть его наказание, когда ему захочется любви и искренне любящей женщины рядом, а такой любви не будет, только холод и чувство одиночества. Но ваша история ещё не закончилась. Позже он опомнится и поймет, что совершил ошибку, поступая так с Вами. Да и по телефону такое Вам сказал, потому что так проще, глядя в глаза, не смог бы.
С уважением, Регина.
Здравствуйте
Расклад показывает, что в мыслях его другая сейчас и есть привязки к ней. Есть магия. Поэтому Вы оказались жертвой. Поэтому и больно. Эмоционально Вы не готовы это принять и есть чувства. Он тоже думает о Вас на сколько я вижу. Но думает как о прошлом сейчас.
У мужчины уже есть другая девушка к сожалению он принял решение не в вашу пользу, но не огорчайтесь так сильно, у вас это любовь не последняя  будет ещё мужчина и страстные чувства, более успешные отношения, хотя этого мужчину вы тоже будете помнить долго
Здравствуйте

расклад показал что это не конец
мужчина еще придет с объяснениями/прощением

всех благ!
Да к сожалению вам выпадает больное сердце и пустые хлопоты, переживания, любовные слезы, долго не сможете забыть этого человека, но разговор сним у вас еще будет, у него пока такой привязонности нет ни к каму, но и в его жищни будут любовные муки поверьтеизображение из вопроса

Здравствуйте.

Такое бывает, мы любим тех, кто не любит нас. Мужчина осознает в будущем, что где-то был не прав, но я не вижу в его лице сожалений. Да и в целом, это не конец. Мужчина манипулятор, эмоциональный. Может идти на поводу у эмоций, ревности и делать опрометчивые поступки. Но это не конец. У Вас еще будет выяснение отношений.

Всех Благ Вам!

Он вас и не любил. У вас другой будет мужчина.
Посвящается Лене...

«Лена, глаза у Вас как Озёра,
Чистые как река,
Любите себя Априори,
Больная любовь не нужна».

Лена, Любите Себя… Вы у Себя Одна.

Здравствуйте! Мужчина еще вернется в Вашу жизнь, он все осознает и оценит Вас. Но для этого должно пройти время.
У вашего мужчины чувства прошли.Для него это не нужные отношения в данный момент.Пройдет время, мужчина соскучится, все переосмыслит и еще напишет. Придется набраться терпения.
еще пожалеет, но поздно будет… его поезд ушел… а вы достойны лучшего мужчину…
К счастью, или сожалению, любви испытать ему не придется. Возможно, это и есть расплата. А в Ваше утешение можно лишь сказать, что не бросил бы сейчас, бросил бы позже. Тогда и печалиться не о чем. Достойный мужчина впереди, а этого спокойно отпускайте, без малейшего сожаления.
Вы ещё долго переживать будете очень, в начале следующего года вас отпустит, а решение у мужчины зрело давно.
Здравствуйте!
Вам больно, потому что у вас были ожидания относительно мужчины, вы ждали, а теперь ожидания рухнули. Подсознательно вы воспринимаете это как предательство, но на самом деле — это всего лишь выбор вашей души прожить такой опыт и обрести истинное состояние счастья и любви без привязки к кому бы то ни было.

Любовь — это свобода. Когда мы позволяем любви проистекать свободно и легко через нас, без привязки к объектам, тогда она дарит истинное счастье.
Любить — это выбор и действие, изнутри, из сердца. И когда вы выбираете любовь, не закрывая своё сердце бронёй боли, тогда в жизнь приходит волшебство и всё встаёт на свои места.
Наше высшее я, наш дух всегда ведёт нас и знает, что для нас лучше.

Доброго, вижу, что сам по себе ваш Денис то, отношение у него легкомысленное, он не серьезно был к вам настроен, плюс тут вырисовывается другая дама, на стороне, или не дама. а друг, кто-то третий, ждали вы его или не ждали бы, отношениям все равно пришел бы разрыв.
Кому то за всю свою жизнь не дано познать чувство любви и этих людей искренне жаль. Вы же — познали это чувство всем сердцем и это главное, что умеете искренне и нежно любить. конечно же его жизнь многому научит, ценить тех людей, кто его любил и был ему верен, а он не оценил, и позже — это чувство сожаления и чувство вины обязательно его настигнет и он испытает такое разочарование в себе, такую душевную боль и еще больше будет терзаться его сердце от того, что время ушло и исправить уже ничего нельзя.

Вы справитесь — Вы умеете любить — Вы сильная.
Через много много лет, ему не только осознание придет, что потерял свою любовь, но и сильнейшее разочарование в жизни, судьба его многому научит.
Елена здравствуйте! Вам нужно просто убрать иллюзии в отношении Дениса, серьезные отношения с ним — не получились бы, он для вас — учитель, просто отпустите его с любовью. Он будет возвращаться в будущем чтобы вы прошли тест на сдачу экзаменов, как вы усвоили уроки, как убрали иллюзии. Елена, вы справитесь, вам просто так показывают, что у вас за спиной куча других жизненных возможностей, просто отпусти то, что уже не имеет смысл и они придут. Не долго будете переживать, у вас прекрасный путь впереди.

@ SOFIA CHERNAYA