Потеряла вкус жизни , нет энергии , я в тупике из собственных желаний , и страхов , это началось давно , но 2 года назад , очень сильно влюбилась , сначало всё было прекрасно , но потом начали - вопрос №4358291

появляться скрытые ранее фобии, и страхи, а отношения оказались, не такими идеальными, и вообще не моё, но я их держала, потому что была уверена, что это судьба, хоть сейчас вспоминаю, что знаки и мои ощущения говорили обратное, но я не хотела видеть, страдала с июля 19 по сентябрь 20, и решила это закончить, восстанавливалась всю осень и зиму, с конца января до конца марта, была апатия, и депрессия средней тяжести, в марте она усилилась, но я через силу вылечилась, и будто снова познакомилась с собой, встретила человека, и влюбилась, он волшебный, но страхи и фобии напоминают о себе, хоть я и пытаюсь держаться, и прорабатывать с психологом, я откладываю многие важные любимые вещи, дела на потом, и до них не дохожу, нет энергии, не могу ответить взаимностью, и открыться любимому человеку, постоянно жду подвоха, и по собственному опыту, мысли материальны, и если я не прекращу, это всё материализуется, во мне борятся две личности, одна сильная и прекрасная, не обремененная страхами, идеальная я, а другая, которая к сожалению сильнее, подавляет её, неуверенная ни в чём, и напуганная, постоянно ощущение, что я не успеваю, всё слишком быстро движется, и меняется, не понимаю, что мне делать, откуда это всё ( страхи, фобии ), и из-за чего взялось в моей жизни, (вообще в этом году многие иллюзии спали, мне открылась горькая правда, о многих вещах и людях, которую я игнорировала, мно она неизбежна, как имне надоело притворяться перед некоторыми людьми, и я сняла маски), и что мне с этим всем делать, как избавиться от них, и следовать своим желаниям ?

Ответы

Почиститься от негатива нужно у специалиста выбирайте любого эксперта вам помогут
Это все пройдет