отношения с Мужем - вопрос №435853

Здравствуйте! я уже ранее писала, что муж хочет развестись. Я очень люблю его, и он меня тоже любит, иначе он даже на телефонные звонки не отвечал, я знаю, да он и сам говорил, такие ситуации у нас были, когда он уходил к маме пожить, он там остывал, и все возвращалась на круги своя, он вспыльчивый но отходчивый, последние пол годау нас никаких ссор не было, да и этассора не такая уж серьезная, ерудна просто, и вобще у нас все было хорошо, за день до ссоры, я утроила ему романтический ужин при свечах, любовь секс и все такое, но что же случилось, сердце болит, без него не могу, пожалуйста подскажите как быть.

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Если не получается любя друг друга найти компромисс и выстроить отношения с супругом без ссор и обид, обратитесь к психологу. Вам непременно помогут найти путь к счастью и гармонии. Удачи. Ирина.

Доброе утро. Наташа, что измениться от наших советов: вы? ситуация? муж? Наташа, вам уже давно пора было выбрать специалиста, чтоб не терять драгоценное время,  не совершить новых ошибок, не усугубить ситуацию. Любите мужа — меняйтесь. По настоящему меняйтесь.  Становитесь для мужа таинственной незнакомкой.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.