отношения с Мужем - вопрос №435853

Здравствуйте! я уже ранее писала, что муж хочет развестись. Я очень люблю его, и он меня тоже любит, иначе он даже на телефонные звонки не отвечал, я знаю, да он и сам говорил, такие ситуации у нас были, когда он уходил к маме пожить, он там остывал, и все возвращалась на круги своя, он вспыльчивый но отходчивый, последние пол годау нас никаких ссор не было, да и этассора не такая уж серьезная, ерудна просто, и вобще у нас все было хорошо, за день до ссоры, я утроила ему романтический ужин при свечах, любовь секс и все такое, но что же случилось, сердце болит, без него не могу, пожалуйста подскажите как быть.

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Если не получается любя друг друга найти компромисс и выстроить отношения с супругом без ссор и обид, обратитесь к психологу. Вам непременно помогут найти путь к счастью и гармонии. Удачи. Ирина.

23.10.12

Доброе утро. Наташа, что измениться от наших советов: вы? ситуация? муж? Наташа, вам уже давно пора было выбрать специалиста, чтоб не терять драгоценное время,  не совершить новых ошибок, не усугубить ситуацию. Любите мужа — меняйтесь. По настоящему меняйтесь.  Становитесь для мужа таинственной незнакомкой.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

24.10.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
15.06.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
26.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store