Здравствуйте. Помогите пожалуйста в поисках кота,зовут Персик. Очень ласковый кот. Живем в квартире, есть ещё два рыжих кота. Все трое постоянно ходят гулять на улицу, потом возвращаются. В четверг, - вопрос №4358893

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
03.06 вечером, Персик вышел и не вернулся до сих пор. На нем был светло-синий ошейник, с указанным номером телефона. Может быть загнали собаки и он не может дорогу найти назад. Помогите пожалуйста с поиском. Объявления в интернете и на улице разместили. Вечером ходим и зовем. Живем на последней улице пятиэтажек. Дальше идет частный сектор в сторону к морю. Может какие-нибудь опознавательные знаки рядом с котом. Спасибо большое.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас он у мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Котик жив сначала шла энергетика не очень его может найти мужчина
я не поисковик но скажу его энергетика не разрушена. а вот то что сообщения да будет и этот месяц. возврат да ожидается. и ещё мой вам совет не стоит идти по пути отчаяния а держать веру. стоит и воздать молитву к господу. вам помогут его найти
Есть шансы что вернется, но малы
Коты находят дорогу домой за тысячи километров. Найдет. Другое дело, что пребывает в шоковом состоянии, поэтому где-то отсиживается. Живой и здоровый. Должен вернуться, но Вы читайте заговор на возвращение животного, чтобы приблизить этот день.
Вашего котика кто то " приватизировал ". Уж очень понравился.
Здравствуйте.
Развесьте обьявления и люди помогут.
Я вижу что он с дерева не может слезть.
Где то высоко он.
Здравствуйте.Карты говорят, на данный момент ваш питомец жив.Энергетика теплая идет от фотографии.Нужно обряд на возврат делать, чтобы духи помогли ему найти дорогу назад, домой.
Видно что с ним что случилось. мальчишки на дерево загнали.Вам его вернут.
.идет за кошками дети бегали и они разбежались разный стороне… а вот персик не смог найти дорогу… кота в июне найдете… вам поможет 1 незнакомый человек найти кота.
Здравствуйте! Кот найдется. Какие-то люди его Вам вернут.
Он вернется.
Здравствуйте!
Видно, что была семья- и сразу потому как резко все завершилось.Он мог не туда попасть, или с ним что-то произошло.Резко и грубо.
Не очень вижу что найдете, но не теряйте надежды.Надеюсь, что обойдется.