Что девушка чувствует к мужчине? Есть ли что то между ними или может быть какой то союз у них? - вопрос №4359163

600 p
Иван 29, Дарья 32
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Девушка чувствует интерес к мужчине и старается активно эмоций не проявлять. В отношениях неопределённость и всё идёт не так, как хочется. Симпатия и притяжение друг к другу есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка чувствует к мужчине сильное влечение и искушение, есть корыстный интерес. Секс стоит на первом месте.Союз страсти возможен.
У этой женщины чувства к мужчине.Она чувствует себя победительницей, она в восторге. Не сказать что это любовь, они просто встречаются для кекса. Им обоим это нравится.
Кроме симпатии ни чего. Похоже коллеги по бизнесу. Карта " 10 Пентаклей ".Значит что то связано с финансовой деятельностью.
Здравствуйте.
Стабильный крепкий союз может быть и любовь.
Общий дом, рождение детей.
Карты позитивные все.
Всего доброго

Добрый день идёт информация что есть чувства у нее к нему но мне идут не большие и перспективы пока как пара и классные отношения на будущее малые.Больше о мужчине любит и думает другая девушка и меня тревожит прошлое мужчины.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Отношений между ними не видно. Такое ощущение, что Дарья видит в Иване своего потенциального жениха, по крайней мере, ей бы этого хотелось, но Ивану словно нет до нее дела, живет совершенно иными интересами, и вполне счастлив.
В общем-то ничего не чувствует, как к постороннему человеку, любому другому. На год если одна из сторон предложит какое-то более близкое общение — ничем хорошим не закончится. Это по тем данным, что дали, практически одни имена.
Симпатия взаимная… но конечной цели у этой пары нет… Отношения будут без обязательств… до конца лета максимум
Испытывает довольно-таки сильные чувства, есть дальнейшее будущее несмотря на то, что нет четкой отдачи
Только общение.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/FrggCoHXwSc

Здравствуйте.

Девушка испытывает к мужчине теплые чувства. Есть страсть, влечение, притяжение. У них идет кармическая связь. Не простая.

Всех Благ!