Добрый день. Не видела его уже неделю и еще неделю не увижу, соскучилась сильно. Еще и он очень редко пишет но вроде нежно. Уважаемые эксперты, - вопрос №4359293

600 p
поддержите меня пожалуйста просмотром, подскажите ответы на мои вопросы, все оценю. Скучает ли он по мне? Какие у него вообще мысли, чувства, хочет увидеть?
Мария 31.08.1977 Владимир 23.11.1969
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, мужчина хочет увидеть Вас. Скучает. Мужчина в работе, но при этом он постоянно думает о Вас. Он хочет Вас увидеть так же, как и Вы его.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень скучает, и жить без вас не может, вы духовно близки.
Здравствуйте! Он вспоминает Вас часто. Думает о тайне Ваших отношений. Думает о встрече. Общение с Вами очень важно для него. Он ощущает себя сейчас очень усталым.
Здравствуйте.Карты говорят, очень занят, поэтому написать вам получается, только не часто.Но вас он вспоминает, скучает, хочет увидеть.Пока потерпите вы не много, как он с делами своими закончит, вы увидетесь, все будет хорошо.
Скучает сильно. Много работает, потому пишет редко.Хочет чувствовать всегда вас рядом  с собой.
Здравствуйте! Владимир очень скучает за вами и ждёт с нетерпением встречи, общения и конечно хочет поскорее вас увидеть… Думает приятно и весело провести с вами время, чем-то вас удивить. В чувствах интерес, симпатия, ожидает радость от встречи.
Здравствуйте.
По вечерам сильно скучает, тоскует по Вам.
Днём занят делами, работой поэтому  пишет редко.
Испытывает нежные чувства к вам и любит.
Хочет взаимности и от Вас.

Всего доброго

Очень скучает ваш мужчина и любит вас. Но между вами сейчас стоит какой-то барьер, который вам необходимо преодолеть вдвоём, чтобы в дальнейшем стать единым целым. Вам нужно понять и принять друг друга такими, какие вы есть, перестать выяснять отношения, и тогда ваш союз станет по-настоящему крепким.
Здравствуйте. у меня выпали великолепные романтические отношения между вами. Чувственность, сбалансированная любовь. Карты обещают полную гармонию между наполненной физической любовью и возвышенной романтической. Он действительно без ума от вас, готов идти на всякие любовные поступки ради вас, проявлять свою щедрость и доброту. На будущее человек станет для вас надежной опорой в семейной жизни. Вы можете всецело ему доверять.
Скучает… особенно на физическом уровне… Тут вы с ним похожи… оба страдаете…
Здравствуй!
Любит, скучает, но когда работой занят, голова загружена. Любит, чтобы время свободное было переключиться с заботы на любовь, тогда и пишет.
Всех благ!
Здравствуйте!
На расстоянии ваша любовь не остывает, а становится ещё сильнее. У Владимира накапливается страсть и огонь, всё выплеснется при встрече. Он скучает,  ждет встречи, старается чем-то отвлечь себя, чтобы не грустить.
С уважением, Регина.
Доброго, Владимир будто и старается к Марии стремиться, но так, нехотя, лениво, мужчина сам в себе, его намерения продолжать переписку, но развития отношений пока не вижу, если они и будут, то только на близости основаны, скажем так, Владимир всё определяется
Редко пишет -но у него есть к вам чувства и чувства основательные, вы сможете выстроить долгосрочные взаимоотношения
Здравствуйте.Сильно скучает и страдает, занят домашними делами, хочет вас увидеть.Скоро даст о себе знать и пригласит на свидание.Всех благ!
Да скучает. Хочет увидеть.
Здравствуйте! Скучает и хочет увидеть, но занят делами, немного не готов к большим переменам в жизни и боится откровенно обо всем поговорить.
Здравствуйте. В мужчине не стоит сомневаться. Сила испытываемых им чувств достаточна для того чтобы он имел планы на ваше дальнейшее будущее и продумывая какие-либо свои намерения, учитывал то, что есть и ваши интересы, о которых нельзя забывать. Даже если в чем-то могут возникнуть недопонимания — это все пустое и меркнет на фоне тех тонких душевных вибраций, которые связывают вас на интуитивном уровне. Навязчивое, надоедливое напоминание о себе — это для мужчины не способ доказать свои чувства. Да и вообще он не из тех, кто будет заливаясь соловьём, расписывать свои душевные переживания. Честно говоря побаивается своих чувств, того что впадает в зависимость. Для него они и бальзам на душу и то, что он время от времени будто не принимает в себе. Такова уж его натура, нет в этом вины его. Вас ему не хватает однозначно и желание ощутить ваше тепло при личном контакте, им владеет.
Скучает конечно, но мужчина сдержанный и умеет держать свои чувства при себе. Видеть Вас всегда рад и очень счастлив, что Вы у него — есть.