Линия руки - вопрос №435959

у меня линия симмиан или блокированная рука, не подскажете… это вообще редко встречаться и что может значить

Ответы

Владимир, здравствуйте! :) почему вы назвали руку с Симиан линией блокированной рукой? Симиан линия, например была у Будды , у него что тоже блокированная рука? :) Хотя с другой стороны, если все люди с блокированными руками достигают такой же степени просветленности как Будда, то это наверное Дар :) Так что симиан линия встречается довольно часто -а причин ее появления на самом деле очень много, Это и генетические и на энерегтическом уровне и многие жизненные ситуации приводят к слиянию двух линий. Многие йоги пытаются с помощью практик добиться слияния линий -все же Слава Будды многим не дает покоя :) Человеку, имеющему такую конфигурацию, я бы порекомендовал послушать песню Высоцкого «Коллея „