Брянская область

Здравствуйте, позвонили из уголовного розыска и сказали, что в скором времени придет повестка. можно ли узнать заранее по какой статье и в качестве кого хотят привлечь? - вопрос №4359609

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Альберт! Заранее никак. Но сначала как правило вызывают в качестве свидетеля на допрос (ст.188 УПК РФ). А может просто чья-то злая шутка. В любом случае без повестки никуда ехать не нужно.