какая реакция на реплику ученицы должна последовать со стороны классного руководителя? - вопрос №4359691

В начале года я спросила у класса какие у них есть идеи и соображения о мероприятиях по патриотическому воспитанию, которые им кажутся полезными и интересными. Кто-то вспомнил о традиционном смотре строя и песни, кто-то об инсценировке военной песни, кто-то о возложении цветов к памятнику. Неожиданно одна из учениц сказала, что не понимает, почему, как только речь заходит о патриотизме, все сразу связывают это с войной или армией.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Кто Вы в этой ситуации? Почему эта ситуация беспокоит Вас? ЧТо ответил классный руководитель? как смог объяснить — что такое патриотизм девочке?