Добрый вечер! Я падаю, падаю с той лестницы, которая приснилась в марте.Я согласилась на работу . Проблем - выше крыши. Прихожу с работы - как - вопрос №4360096

600 p
выжатый лимон. Иду на работу — как на каторгу. Есть конфликт. Даже не конфликт. Идет стойкое неприятие меня молодым мальчиком(Марсель, 22.04.92гр). Хозяин предприятия — мечется, и «вашим, и нашим» (Андрей, 23.11.66гр). Есть ещё Айгуль (декабрь 1973гр — финансовый (может быть и нет) директор — она прекрасно общается с обоими. Я меж 3-х огней. Может быть и не трёх… В конторе — бардак жуткий… Не знаю, что делать: то ли чистить этот бардак, то ли плюнуть и уйти… Ощущение такое, что все работники говорят одно, думают другое. Как-то очень все — то ли сложно, то ли просто… Что делать-то? Может, ну его нафиг… И отдыхать… и подождать лучшего места?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас сложно столкнуть с лестницы, если только с перилами. Падение во сне-это Ваши трудности, настоящие и предстоящие. Но не думаете ли Вы, что свыше предоставили Вам эту работу для того, чтобы Вы подняли ее на ноги? И кто знает, что станет с вышестоящими лицами? Они просто не научились работать, от того и неприятие. Начало всегда сложное. А Вы-человек сильный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде вам  решать оставаться  или  уходить, и отдыхать.Но  сперва найдите  другую  работу, куда можно  было бы  уйти  и  быть  там уже  всем  довольным.
Оксана, очень похоже на то, что ваш сон «падение с лестницы»  что приснился в марте теперь  обернулся вам, как процесс в действительности, явно эта работа  — не ваше место, не приносит удовлетворения, и чистить за кем-то, через силу, чужие  «авгиевы конюшни», у вас в ближайшее время трудности в контактах и   проблемы в партнерстве, недоразумения, ложные представления об успехе, излишняя суета и хлопотливость, активность, которая не дает результатов. Думаю  вы правы, вам лучше уйти, пожалеть себя, чем каждый день ходить, как на каторгу, ради всё чего это терпеть и, главное — хватит ли у вас денег потом,  на поправку своего здоровья, а нервные клетки, как известно уже не восстанавливаются. Никто вас там особенно и не держит, какая-то атмосфера лжи и лицемерия, пребывая в таком окружении, совсем не долго надорвать свои силы.
трудности есть всегда… пока стоит остаться тут и бороться, стараться все исправить, я имею ввиду бардак… вскоре все наладится у Вас, нужно немного подождать и набраться сил
Найдите место сначала.
Потом смело уйдете с работы.иначе потеряете и эту работу.
На этой работе нет перспектив, стоит уйти и подождать, у вас появится более доходная работа.
Ну, Вы же сама понимаете, что к лучшему там ничего не изменится… Марсель этот сам чувствует себя не очень уверенно, оттого, возможно, и это отношение к Вам… Директор, хотя и не будет прямо возражать, но доводов Ваших не воспримет… С Айгуль надо стараться поддерживать миролюбивые отношения… Года на полтора Вас хватит, а там, возможно, надо будет думать о другом месте…
Здравствуйте. Лишние телодвижения по наведению порядка, лишь поставят вас в ещё более незавидное положение. В итоге вы окажетесь козлом отпущения, на которого будут стараться перекинуть все, что можно и нельзя. В случае с этим местом, легче самоустраниться, что позволит избежать головной боли в будущем.
Добрый день.
По большому счету, вы уже внутри себя сделали выбор — уйти.

Если останетесь — еще долго продлится тот бардак, о котором пишете сейчас, а потом еще и иллюзии появятся, что вы можете на что-то повлиять. Сейчас это только иллюзии, оторванные от реальности.

Если уйдете — будете довольны собой, подведете итоги и будете отдыхать, планировать будущее...
Есть одно но, работу найдете не сразу, в сентябре.
Здравствуйте! А к снам всегда нужно быть внимательным. Падение с лестницы — это к неприятностям в будущем, какие-то ваши желания и мечты «упадут», рухнут вниз.
Так и случилось, чувствуется, что у вас уже начинается эмоциональное выгорание.
Тут два варианта, либо вы расслабляетесь и не обращаете никакого внимания на Марсель и другую компанию, работаете для работы и денег, либо уходите и снимаете с себя этот груз негатива.
Удачи!
Здравствуйте!
Обстановка не улучшится. Ищут рабочую лошадку, на которой можно кататься. Не уходите в никуда. Но нужно работу подыскивать, хотя, не сразу найдете что-то подходящее.
Всех благ!
Вы и на этой работе медленно идете к успеху и если даже захотите уйти, быстро найдете другую.Проще надо ко всему относится, пусть идет как все идет, пусть начальники решают о переменах.Все будет хорошо. Отдохните.
Займитесь поиском нового места. Не берите на себя функцию чистильщика этого бардака, потеряете все силы.Если можете позволить себе быть некоторое время без работы, то позвольте себе это.
Вам не нужно спешить.
Летом все наладится у вас. Лучше поискать другую работу.
Ответ  на ваш вопрос прописан  вами же в последней строчке вопроса.
Вы хороший специалист и без работы не останетесь. Другое дело  если бы были  плохим, а так терпеть, зачем ?
Не насилуйте свою душу, загоните ее в депрессию, она заставит вас болеть, вам это надо?
Отдохните и на новые собеседования идите, свое место найдете.

Здравствуйте.

Не стоит вытягивать людей, когда они сами этого не хотят. По советам карт, Вам или перестать зацикливаться, отпустить ситуацию, как будет, так будет. Или же уйти из этого места и успокоиться. Зачем Вам тратить свои нервы и тянуть негатив к себе?

Всех Благ Вам!

Уходите поскорее, не сработаетесь там ни с кем, только время теряете и душевный покой, без работы долго не останетесь, воевать с ними бесполезно. отдохните немного и с новыми силами займетесь поисками работы и Вам обязательно повезет. Позже скажете себе — как хорошо, что я вовремя это сделала.
Здравствуйте! Можете поменять работу, однако уже скоро и на этом месте ситуация значительно наладится, атмосфера станет спокойнее. Люди, конечно, не поменяются, но и Вам мешать сильно не будут.
Здравствуйте. У вас будет новая работа, перспективная, походящая вам и по финансам и по обстановке. Вы можете уйти и пока отдохнуть. Новый вариант у вас появится в ближайшем будущем.
Здравствуйте, бегите от туда. Иначе, Вы разложитесь морально и интеллектуально. Скопище лицимеров доведет Вас до нервного истощения.
Здравствуйте!
Вам там тяжело, но уходить пока не надо, это покажет то, что вы сдались.Но и отдавать последние силы не нужно.Нужно найти золотую середину.С кем -то быть на расстоянии, с кем-то вести себя так же как он.А с кем-то  можно подружиться.Но нужно бороться и идти вперед,
Приветствую! Слишком много противоречий — конфликт/не конфликт, финансовый/может и нет, меж 3-х огней/может и не 3-х, то ли сложно/то ли просто. Избавляйтесь от этой каши, если ж… горит все исправить — вперед. Если можете обойтись без этого и выдохнуть с облегчением — уходите и отдыхайте.