заверить право на учебное пособие - вопрос №436073

Дописываю учебное пособие по подготовке к ЕГЭ. Какой самый быстрый и дешевый способ заверить свое авторское право на это  пособие.

Ответы

Вы можете воспользоваться депонированием рукописи в РАО (Российское авторское общество). Стоит разумных денег от 1200 до 4500 руб. Есть способы дешевле, но не такие серьезные.

Если интересна процедура, пишите в чат либо обратитесь на их официальный сайт.